Толкатель кнопки HOME для телефона Samsung Galaxy J3 2017, J330
Шлейф | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Nokia 7.1, TA-1095, с микрофоном
Микросхема Texas Instruments TPS51120
| Маркировка | TPS51120 |
Характеристики
57 грн.
Подписаться
Шлейф для телефона Samsung Galaxy S4, I9500 кнопки HOME, с боковыми кнопками
36 грн.
В корзину
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Fly DS100, DS128, E170, IQ430 Evoke, IQ445
57 грн.
В корзину
Микросхема управления питанием MT6328V для телефона Lenovo A2010-a, Meizu M2 Mini M578H, M2 Note, M5c M710H
| Маркировка | MT6328V |
Характеристики
217 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Asus ZenFone Live (A007), ZB501KL, с сенсорным экраном, с рамкой
Дисплей для Huawei Mate 10 Lite, RNE-L21, Nova 2i, RNE-L01, Honor 9i, LLD-AL20, с сенсорным экраном,
Дисплей для телефона Huawei Mate 10 Lite, RNE-L21, Nova 2i, RNE-L01, Honor 9i, LLD-AL20, с сенсорным экраном, с рамкой
Материнская плата для телефона TP-Link Neffos X1 TP902A, 2072500054
| Партномер | 2072500054 |
Характеристики
861 грн.
В корзину
Шлейф для телефона Apple iPhone 5s/SE датчика приближения, с камерой, микрофоном
166 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Apple iPhone 13, оригинал (переклеено стекло)
3 318 грн.
Подписаться
Battery | Аккумулятор Cameron Sino CS-HUR100SL, HB396286ECW для телефона Huawei P Smart 2019 POT-LX3, P Smart 2019 POT-L23, Honor 10 Lite HRY-AL00, Honor 10 Lite HRY-TL00 (Li-Polymer, 3.85В, 3300mAh)
| Маркировка | HB396286ECW |
| Длина | 61.40 mm |
| Ширина | 83.42 mm |
| Емкость | 3300mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Совместимость c брендом | Xiaomi |
Характеристики
391 грн.
В корзину
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для телефона Huawei P Smart+ Plus, INE-LX1
37 грн.
Подписаться
Задняя крышка для телефона TP-Link Neffos C7 Lite TP7041A
577 грн.
от 577 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Разъем | Коннектор зарядки для телефона Xiaomi Mi 4, Mi4 LTE
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 6 pin |
| Ориентация разъема | прямой |
Характеристики
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Xiaomi Mi Play, оригинал
143 грн.
Подписаться
Шлейф межплатный для телефона TECNO Camon 12 CC7, оригинал
327 грн.
Подписаться
Защитная сетка динамика для телефона Apple iPhone X, iPhone XS, iPhone Xs Max
18 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Huawei Y5 2018, DRA-L21, Honor 7A DUA-L22, с сенсорным экраном, с рамкой
1 221 грн.
от 1 221 грн.
выберете предложение—с логотипом Huawei
- с логотипом Huawei
Цвет—Black
В корзину
Шлейф датчика приближения для телефона Apple iPhone 6 Plus, с камерой, микрофоном
106 грн.
Подписаться