Тачскрин | Сенсор для планшета Doogee U9 Kid, #HZYCTP-103386, 45pin (158x240 мм)
| Партномер | HZYCTP-103386 |
Характеристики
535 грн.
Подписаться
Шлейф для телефона Alcatel 1, 5033D кнопки включения и регулировки громкости
81 грн.
от 81 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
Подписаться
Шлейф кнопок регулировки громкости для телефона Samsung Galaxy J6 2018 J600F
143 грн.
от 143 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
В корзину
Шлейф для телефона Samsung Galaxy J2 2018 J250, J250F кнопки HOME
166 грн.
от 166 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
Подписаться
Шлейф коннектора наушников для телефона Apple iPad 4, A1460, 821-1657-A
| Партномер | 821-1657-A |
Характеристики
465 грн.
от 465 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
В корзину
Аккумулятор BM39 для телефона Xiaomi Mi6 MCE16, 3350mAh
| Маркировка | BM39 |
| Емкость | 3350mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
Стекло дисплея для телефона iPhone 11 Pro, без OCA пленки
Защитная сетка динамика для телефона Apple iPhone 6, 6 Plus
15 грн.
В корзину
Задняя крышка для телефона Asus ZenFone 5, 5Q, 5 Lite X017DA, 5Lite ZC600KL
Дисплей для телефона Nokia 3 Dual Sim, TA-1032, TA-1020, с сенсорным экраном, оригинал (переклеено стекло)
Микросхема G5608DR51U контроллер питания для ноутбука
133 грн.
Подписаться
Back Camera Lens | Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy M32 M325F, Galaxy M32 M325, с проклейкой
70 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Motorola Moto E6i Moto E6s XT2053-1, XT2053-2, XT2053-3, Moto E6i XT2053-6, с сенсорным экраном
Аккумулятор B2PST100 для HTC HTC A16, HTC A17, HTC Desire 530, HTC Desire 628, HTC Desire 630, HTC D
Аккумулятор B2PST100 для телефона HTC HTC A16, HTC A17, HTC Desire 530, HTC Desire 628, HTC Desire 630, HTC Desire 650
| Маркировка | B2PST100 |
| Емкость | 2200mAh |
Характеристики
327 грн.
Подписаться
Коаксиальный RF кабель для телефона TP-Link Neffos A5 TP7032A, 125 мм
| Длина | 125 мм |
Характеристики
81 грн.
от 81 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Touch ID | Сканер отпечатка пальцев для Mi 9 M1902F1G, 492222007076/475920
| Партномер | 492222007076/475920 |
Характеристики
577 грн.
от 577 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
В корзину
Прижимная планка материнской платы для телефона TP-Link Neffos C9 Max TP7062A
57 грн.
от 57 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
В корзину
Аккумулятор BL-4C Avalanche (Li-ion, 900mAh)
| Маркировка | BL-4C |
| Емкость | 900mAh |
| Напряжение мин. | 3,7В |
| Совместимость c брендом | Nokia |
Характеристики
279 грн.
Подписаться
Шлейф для телефона Apple iPhone XR кнопки включения и регулировки громкости, с микрофоном и вспышкой
497 грн.
В корзину
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Honor 20 YAL-L21, оригинал