Коннектор наушников (Handsfree) для телефона Samsung Galaxy S4 I9500, с шлейфом, оригинал (с разборки)
43 грн.
В корзину
Аккумулятор BN41 для телефона Xiaomi Redmi Note 4 (Li-Polymer, 3.85В, 4100mAh), оригинал PRC
| Маркировка | BN41 |
| Емкость | 4100mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
445 грн.
В корзину
Touch Screen | Сенсор для планшета Samsung ART-4173
405 грн.
Подписаться
Battery | Аккумулятор L14D2P31 для Lenovo Tab 2 X30F A10-30, Tab 2 A10-70L (Li-Polymer, 3.8В, 7000mAh), оригинал PRC
| Маркировка | L14D2P31 |
| Емкость | 7000mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
1 036 грн.
Подписаться
Стекло дисплея для телефона Huawei Honor V30 Pro OXF-AN10, с OCA пленкой
111 грн.
В корзину
Дисплей для умных часов GARMIN Forerunner 630, с сенсорным экраном, (1,23")
Аккумулятор EB-BT595ABE для планшета Samsung Galaxy Tab A, SM-T595, SM-T590
| Маркировка | EB-BT595ABE |
| Емкость | 7300mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
LCD | Дисплей для телефона Xiaomi Mi Mix 2, Mi Mix 2, Xiaomi Mi Mix Evo, без рамки
Шлейф межплатный для телефона TP-Link Neffos C9 Max TP7062A
254 грн.
от 254 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
В корзину
Шлейф для телефона Huawei Y6 Prime 2018, ATU-L31, с сканеком отпечатка пальцев
Камера основная для телефона Huawei P Smart, FIG-LX1, оригинал
415 грн.
В корзину
Дисплей для телефона TP-Link Neffos N1 TP908A, с сенсорным экраном
Рамка крепления дисплея для телефона Nokia 5.1 Plus, TA-1105, с боковыми кнопками, оригинал
от 415 грн.
Материнская плата для телефона TP-Link Neffos C5A TP703A
910 грн.
В корзину
Коннектор наушников (Handsfree) для телефона Meizu M2 Mini, оригинал (с разборки)
93 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Asus ZenFone 8 ZS590KS, с OCA пленкой
По запросу
Стекло экрана под переклейку для телефона Apple iPhone 13 mini
87 грн.
В корзину
Тачскрин | Сенсор для телефона Lenovo Vibe K5 A6020a40
от 217 грн.
Прижимная планка динамика для телефона Samsung Galaxy M30S 2019 M307
93 грн.
В корзину
Тачскрин | Сенсор для телефона Motorola XT1685 Moto G5 Plus Dual SIM, XT1687 Moto G5 Plus, XT1684