Шлейф коннектора зарядки для телефона Samsung Galaxy S6 Edge G925F, с микрофоном
279 грн.
от 279 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Xiaomi Mi Mix 2, Mi Mix 2, Xiaomi Mi Mix Evo, без рамки
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Alcatel 1, 5033D
106 грн.
от 106 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
Подписаться
Корпус для телефона Apple iPhone 5s
Микросхема MT6329BA для телефона Lenovo A1000, IdeaTab A10 управления питанием
| Маркировка | MT6329BA |
Характеристики
93 грн.
В корзину
Коннектор зарядки для Cubot Doogee X5, X5 Pro, X20, Sony C1904 Xperia M, C1905 Xperia M, C2004 Xperi
Разъем | Коннектор зарядки для телефона Cubot Doogee X5, X5 Pro, X20, Sony C1904 Xperia M, C1905 Xperia M, C2004 Xperia M Dual, C2005 Xperia M Dual, D5102 Xperia T3, D5103 Xperia T3, D5106 Xperia T3, Lenovo K10a40, Cubot King Kong, Neffos TP7062
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
Характеристики
28 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Google Pixel 5a, Pixel 5a 5G, Pixel 5a 5G G1F8F, Pixel 5a 5G G4S1M, без рамки, оригинал
| Тип матрицы | OLED |
Характеристики
6 100 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Apple iPhone 13 Pro Max, оригинал (переклеен тачскрин)
| Тип матрицы | OLED Super Retina XDR |
Характеристики
10 814 грн.
Подписаться
Battery | Аккумулятор BLP899 для телефона OnePlus 10 Pro, One+ 10 Pro, OnePlus 10 Pro NE2210 (Li-Polymer, 3.87В, 5000mAh), оригинал PRC
| Маркировка | BLP899 |
| Емкость | 5000mAh |
| Напряжение мин. | 3.87В |
| Напряжение макс. | 4.45В |
Характеристики
1 458 грн.
Подписаться
Стекло дисплея для телефона TECNO Camon 19 CI6n, Camon 19 CI6n, с OCA пленкой
129 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Huawei P30 2019 ELE-L29, с сенсорным экраном
8 386 грн.
от 8 386 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
Подписаться
Прижимная планка материнской платы для телефона TECNO Spark 7 KF6n, с стеклом камеры
123 грн.
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для телефона Huawei P40 ANA-NX9, (6,1")
156 грн.
В корзину
Шлейф | Нижняя плата для планшета Lenovo Tab M7 TB-7305X, с коннектором зарядки
Шлейф кнопки включения для телефона TP-Link Neffos A5 TP7032A
166 грн.
Подписаться
Коаксиальный RF кабель для планшета Lenovo Tab E10 10.1', TB-X104F, 198 мм
| Длина | 198 мм |
Характеристики
143 грн.
от 143 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy A20e 2019, A202, (5,8")
Средняя часть корпуса для телефона Alcatel 1, 5033D, с стеклом камеры, с антеннами
106 грн.
от 106 грн.
выберете предложение—оригинал (снята с нового устройства)
- оригинал (снята с нового устройства)
Подписаться
Прижимная планка для телефона Xiaomi Redmi 6A материнской платы, с антеной
106 грн.
от 106 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
В корзину
Аккумулятор EB-BG925ABE для телефона Samsung Galaxy S6 Edge G925F, GH43-04420A
| Маркировка | EB-BG925ABE |
| Емкость | 2600mAh |
| Партномер | GH43-04420A |
Характеристики