Дисплей для телефона TP-Link Neffos N1 TP908A, с сенсорным экраном, с рамкой, оригинал
Аккумулятор BN47 для телефона Xiaomi Mi A2 Lite, Redmi 6 Pro (Li-Polymer, 3.85В, 4000mAh), оригинал PRC
| Маркировка | BN47 |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
466 грн.
Подписаться
Материнская плата для телефона Asus Zenfone Max Plus M1 (X018D), ZB570TL
2 213 грн.
Подписаться
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Apple iPhone Xs
Дисплей для телефона Asus ZenFone Live (A007), ZB501KL, с сенсорным экраном
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для телефона Apple iPhone 6s Plus
LCD | Дисплей для телефона Huawei Nova 8i, Nova 8i NEN-L22, Nova 8i NEN-LX1, Honor 50 Lite NTN-LX1, Honor X20 NTN-L22, с рамкой, оригинал, (синий)
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 694 грн.
Подписаться
Средняя часть корпуса для телефона LG X Power K220DS, с стеклом камеры
55 грн.
от 55 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
В корзину
Buzzer | Динамик полифонический для телефона TECNO Camon 17P CG7n
192 грн.
Подписаться
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy M20 M205, Galaxy M20 M205F, без OCA пленки
96 грн.
В корзину
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для телефона Blackview BV5500 Pro
106 грн.
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для телефона Huawei P Smart Pro, STK-L21, (6,59")
166 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор Cameron Sino CS-HUP910SL, HB366481ECW для телефона Huawei P Smart, Y6 Prime 2019, Y6 2018, P20 lite, Y7 Pro 2018 (Li-Polymer, 3.8В, 2900mAh), оригинал, 4894128116936
| Маркировка | HB366481ECW |
| Емкость | 2900mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | 4894128116936 |
| Совместимость c брендом | Huawei |
Характеристики
435 грн.
В корзину
Шлейф межплатный для планшета Lenovo Tab 2 7", A7-30
143 грн.
от 143 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Шлейф для телефона Kyocera Brigadier, E6782 кнопки включения и регулировки громкости
166 грн.
от 166 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
В корзину
Шлейф для телефона Blackview A60 датчика приближения
178 грн.
от 178 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
В корзину
Дисплей для телефона Xiaomi Mi NOTE 10, M1910F4G, с сенсорным экраном
Стекло дисплея для телефона Huawei Y8p 2020 AQM-L21, Y8p 2020, с OCA пленкой
Шлейф для телефона Xiaomi Redmi 6A межплатный, 98506_3_12
| Партномер | 98506_3_12 |
Характеристики
131 грн.
от 131 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Шлейф для телефона Samsung Galaxy J2 2018 J250, J250F коннектора наушников
106 грн.
от 106 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
В корзину