Тачскрин | Сенсор для планшета Lenovo Yoga Tablet 2, 1050L
534 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Huawei P9 Lite, VNS-L31, VNS-L21
от 799 грн.
Камера фронтальная для телефона Huawei P Smart, FIG-LX1, оригинал
166 грн.
В корзину
Нижняя плата (шлейф) для ноутбука Prestigio SmartBook 133S, коннектора зарядки, наушников, USB, SD-карты, оригинал
312 грн.
Подписаться
Шлейф кнопки включения для телефона Apple iPhone 6, с микрофоном и вспышкой
166 грн.
от 166 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
В корзину
Задняя крышка для телефона Meizu M5c, M710H
от 439 грн.
Вибромотор для телефона Apple iPhone 6S, оригинал
166 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Meizu M2 Note M571H, с сенсорным экраном
LCD | Дисплей для телефона Blackview BV7200, без рамки
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 403 грн.
Подписаться
Green LCD Flex | Шлейф дисплея для телефона Apple iPhone X
По запросу
Разъем | Коннектор зарядки для телефона LG E162, E400, E405, E450, E451, E460, E610, E612, E960, E975, P700, P705, P713, P715, P880, D325, D320, D350, D405, D410, D415, D686
| Тип разъема | micro-USB |
Характеристики
57 грн.
В корзину
Аккумулятор Cameron Sino CS-TPX100SL, NBL-38A2250 для Neffos Neffos X1 TP902A, TP902C, X1, X1 Dual SIM (Li-Polymer, 2150mAh, 3.85В), 4894128132905
| Маркировка | NBL-38A2250 |
| Емкость | 2150mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 4894128132905 |
| Совместимость c брендом | TP-Link |
Характеристики
603 грн.
В корзину
Тачскрин | Сенсор для телефона LG Optimus L7, P705
64 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона ZTE Blade, A522, с сенсорным экраном
Стикер аккумулятора для телефона Apple iPhone 11
38 грн.
В корзину
Шлейф для телефона Blackview A80 Pro датчика приближения
217 грн.
от 217 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
В корзину
Шлейф для телефона Huawei P40 Lite JSN-L21 кнопки включения и регулировки громкости
217 грн.
В корзину
Разъем | Коннектор SIM-карты для телефона LG Optimus G Pro, E980, E985, G3s Dual, D724 (SIM-2), Huawei Y6 II, CAM-L21, Ascend G630, G630-U10, Honor 3, HN3-U00, 3C, H30-U10 3G, 3X, G750-U10
57 грн.
Подписаться
Материнская плата для телефона TP-Link Neffos Y5s TP804A
1 395 грн.
В корзину
Стекло основной камеры для телефона Samsung Galaxy S5, G900, G900F
от 57 грн.