Дисплей для телефона Nokia 6.1, TA-1043, с сенсорным экраном, черный
1 285 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Motorola Moto G85, Moto G85 XT2427, Moto G85 XT2427-3, без рамки (P-OLED)
| Тип матрицы | P-OLED |
Характеристики
2 324 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефон iPhone 13 mini, оригинал (переклеен)
4 348 грн.
Подписаться
Stylus Sensor Ribbon Board | Датчик стилуса для Samsung Galaxy Note 9 N960
197 грн.
В корзину
Материнская плата для Samsung Galaxy S6 Edge G925F
1 928 грн.
от 1 928 грн.
выберете предложение—3/32 Gb (с разборки)
- 3/32 Gb (с разборки)
Подписаться
Прижимная планка нижней платы для телефона Samsung Galaxy M21 M215, Galaxy M21 M215F, Galaxy M30s 2019, Galaxy M30s 2019 M307, Galaxy M30S M307, Galaxy M30S M307F, с антенной, оригинал, с разборки
85 грн.
В корзину
Шлейф для телефона Apple iPhone 8, беспроводной зарядки, 821-01126-A
| Партномер | 821-01126-A |
Характеристики
243 грн.
В корзину
Loud Speaker | Динамик полифонический для телефона iPhone XR, оригинал
120 грн.
В корзину
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Samsung Galaxy Note 8 N950F
242 грн.
В корзину
Тачскрин | Сенсор для телефона Xiaomi Redmi Note 5A Prime
Стекло экрана под переклейку для телефона Huawei P20, EML-L29
Аккумулятор NBL-40A2400 для телефона TP-Link Neffos Y5s TP804A, оригинал
| Маркировка | NBL-40A2400 |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
662 грн.
Подписаться
Тачскрин | Сенсор для телефона Xiaomi Redmi Note 4 Global 2017
Дисплей для планшета Samsung Galaxy Note 8.0, 3G, N5110 Galaxy Note 8.0, 3G
Микросхема управления питанием SM5414 для Meizu M3 Note M681H, M3s Y685H, Lenovo Vibe K5 A6020a40, L
Микросхема управления питанием SM5414 для телефона Meizu M3 Note M681H, M3s Y685H, Lenovo Vibe K5 A6020a40, Lenovo Vibe C2 K10a40
| Маркировка | SM5414 |
Характеристики
205 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy A15 A155, Galaxy A15 A155F, Galaxy A15 A155M, Galaxy A15 A155P, Galaxy A15 A155R, Galaxy A15 2023, с рамкой, Service оригинал
| Тип матрицы | Super Amoled |
Характеристики
2 593 грн.
Подписаться
LCD With Frame | Дисплей для телефона TECNO Spark Go 2024, Spark Go 2024 BG6, с рамкой, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 037 грн.
Подписаться
Ear Speaker | Динамик разговорный для телефона Apple iPhone 11 Pro, оригинал
367 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор EB-BG388BBE для Samsung Galaxy Xcover 3 G388 (Li-ion, 3.85В, 2200mAh), оригинал PRC
| Маркировка | EB-BG388BBE |
| Емкость | 2200mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
442 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Google Pixel 4, без рамки, оригинал
4 005 грн.
Подписаться