Дисплей для телефона Google Pixel 4, без рамки, оригинал
4 005 грн.
Подписаться
Материнская плата для телефона Kyocera Brigadier, E6782
Толкатель кнопки HOME для телефона Samsung Galaxy J2 2018, J250, J250F
Buzzer | Динамик полифонический для телефона TECNO Spark 5 Pro KD7, оригинал
217 грн.
Подписаться
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Samsung Galaxy S9, G960, G960F
Дисплей для телефона Samsung Galaxy A8+ 2018 A730F, с сенсорным экраном
2 634 грн.
от 2 634 грн.
выберете предложение—OLED копия (матрица меньше по размеру)
- OLED копия (матрица меньше по размеру)
Цвет—Black
В корзину
Камера для телефона Apple iPhone SE, основная
254 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Vivo Y02, без рамки
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
692 грн.
Подписаться
Динамик разговорный для iPhone 11 Pro Max, оригинал, с разборки
98 грн.
Подписаться
Динамик разговорный для телефона TECNO Camon 17P CG7n
192 грн.
Подписаться
Корпус для планшета Lenovo Tab M7 TB-7305X
от 776 грн.
Дисплей для телефона Google Pixel 2, с сенсорным экраном
2 781 грн.
от 2 781 грн.
выберете предложение—без рамки, оригинал PRC
- без рамки, оригинал PRC
Подписаться
Дисплей для планшета Lenovo IdeaTab A5500
315 грн.
В корзину
Аккумулятор для планшета Apple Apple iPad 1 (2010), A1219, A1315, A1337
| Емкость | 6600mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
Характеристики
Микросхема управления питанием PM8909 для телефона Microsoft Nokia Lumia 550
| Маркировка | PM8909 |
Характеристики
106 грн.
Подписаться
Шлейф кнопки HOME для телефона Samsung Galaxy J7 2017, J730, с сканером отпечатка пальцев
178 грн.
от 178 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Цвет—Blue
В корзину
Buzzer | Динамик полифонический для телефона TWOE E500A, 2019г., оригинал
81 грн.
В корзину
Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона TP-Link Neffos C7 TP910A, оригинал
254 грн.
Подписаться
Charge connector | Коннектор зарядки для телефона Honor Honor 5, 5A, 5X, Honor 7, 7i, Mate 10 Lite, ZTE, Blade A5 2019, Blade L8
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация разъема | оборотный |
Характеристики
36 грн.
В корзину
Аккумулятор для телефона Samsung Samsung Galaxy J3 2017, J330, GH43-04756A
| Емкость | 2400mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | GH43-04756A |
| Совместимость c брендом | Samsung |
Характеристики
339 грн.
от 339 грн.
выберете предложение—с разборки (с износом до 15%)
- с разборки (с износом до 15%)
Подписаться