Камера основная (широкоугольная) для телефона Samsung Galaxy A01 2020 A015, оригинал
254 грн.
В корзину
Buzzer | Динамик полифонический для телефона TP-Link Neffos X20 Pro TP9131A, оригинал
93 грн.
Подписаться
Задняя крышка для телефона Samsung Galaxy J5 2017 J530F, с боковыми кнопками, оригинал, с разборки
Вибромотор для телефона LG G6, H870DS, оригинал
57 грн.
Подписаться
Камера основная для телефона TP-Link Neffos C7 TP910A, оригинал, с разборки
205 грн.
В корзину
Charging Port Flex Cable | Шлейф коннектора зарядки для телефона Samsung Galaxy S8+ Plus G955F, Galaxy S8+ G955, с микрофоном, оригинал
219 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Meizu M5 , M611H, M621Q, M621C, M621M, с сенсорным экраном
Аккумулятор для телефона iPhone SE (Li-ion, 3.82В, 1624mAh), оригинал PRC, Original IC
| Емкость | 1624mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 616-00107 |
Характеристики
535 грн.
Подписаться
SIM Card Reader | Коннектор SIM-карты для Sigma Xtreme PQ-24, оригинал
156 грн.
Подписаться
Стекло камеры для телефона Huawei P Smart 2019 POT-LX1
от 57 грн.
Аккумулятор для планшета Apple iPad Pro 12.9 2015г, 1-го поколения, A1577, A1584, A1652
| Напряжение мин. | 3,7В |
Характеристики
Аккумулятор EB-BT810ABE для Samsung Galaxy Tab S2 VE, T819, T810, T813, T815, T819 Galaxy Tab S2 9.7
Аккумулятор EB-BT810ABE для планшета Samsung Galaxy Tab S2 VE, T819, T810, T813, T815, T819 Galaxy Tab S2 9.7"
| Маркировка | EB-BT810ABE |
| Емкость | 5870mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
Шлейф для планшета Lenovo Tab M8 FHD WiFi 3/32 Gb, TB-8705F межплатный
477 грн.
от 477 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
Подписаться
Шлейф | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Xiaomi Redmi 5A, с микрофоном
143 грн.
от 143 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Шлейф | Нижняя плата для телефона Gigaset GS180
354 грн.
В корзину
Коаксиальный RF кабель для телефона TECNO POP 2F B1F, оригинал
57 грн.
Подписаться
Шлейф датчика гравитации для смарт часов Apple Watch Series 5 44mm
275 грн.
В корзину
Аккумулятор QL1695 для телефона Samsung Galaxy A01 2020 A015, оригинал
| Маркировка | QL1695 |
| Емкость | 3000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
530 грн.
Подписаться
Шлейф кнопки включения для телефона Apple iPhone XS Max, с вспышкой
439 грн.
В корзину
Микросхема управления зарядкой MAX17050X, MAX17050X + T10
| Маркировка | MAX17050X |
Характеристики
93 грн.
В корзину