Задняя крышка для телефона TWOE 2E E500A, 2017г., оригинал
Камера для телефона Huawei P Smart+ Plus, INE-LX1, Honor Play COR-L29 основная
623 грн.
В корзину
Сенсорный экран (тачскрин) для телефона HTC One M7 Dual Sim (802w)
Аккумулятор для телефона iPhone 7 Plus (Li-ion, 3.82В, 2900mAh), оригинал PRC, Original IC
| Емкость | 2900mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
479 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Asus ROG Phone 5, ROG Phone 5 ZS673KS, ROG Phone 5 ZS673KS (I005DA), с рамкой, оригинал, (AMOLED)
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
6 987 грн.
Подписаться
Тачскрин | Сенсор для планшета Lenovo Tab 4 10 Plus LTE X704F
от 650 грн.
Шлейф для телефона Xiaomi Mi A1, MDG2 кнопки включения и регулировки громкости
81 грн.
В корзину
Коаксиальный RF кабель для телефона Xiaomi Redmi Note 8 Pro M1906G7G, 110 мм, оригинал
| Длина | 110 мм |
Характеристики
106 грн.
Подписаться
Сенсорный экран для Samsung G361F Galaxy Core Prime VE LTE, G361H Galaxy Core Prime VE, серебристый
223 грн.
В корзину
Сенсорный экран для Lenovo P770, черный
134 грн.
В корзину
Аккумулятор EB-BA530ABE для телефона Samsung Galaxy A8 2018 A530F
| Маркировка | EB-BA530ABE |
| Емкость | 3000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
1 022 грн.
от 1 022 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
Подписаться
Камера для телефона Apple iPhone 6 основная, оригинал, с разборки
279 грн.
В корзину
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Samsung Galaxy Note 10+ Plus, N975, N975F
166 грн.
В корзину
Тачскрин | Сенсор для телефона Blackview A30, черный
279 грн.
В корзину
Аккумулятор NBL-40A3730 для телефона TP-Link Neffos C9 TP707A, оригинал
| Маркировка | NBL-40A3730 |
| Емкость | 3730mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
603 грн.
Подписаться
Коннектор зарядки для Samsung E2252, S3570, original (PN:3722-003462)
31 грн.
Подписаться
LCD Back Adhesive | Стикер дисплея для телефона Apple iPhone 11 Pro Max, High Copy
32 грн.
В корзину
Дисплей для планшета Lenovo Tab 4 8 Plus, TB-8704X, с сенсорным экраном
Рамка крепления дисплея для телефона Samsung Galaxy A7 2017 A720F
Вибромотор для телефона Samsung Galaxy A7 (2017), A720F, оригинал (с разборки)
93 грн.
Подписаться