Вибромотор для телефона Samsung Galaxy A7 (2017), A720F, оригинал (с разборки)
93 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy S8 G950, без рамки, оригинал (переклеено стекло)
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
6 186 грн.
Подписаться
Набор винтов и крепежно-прижимных планок шлейфа датчика приближения для телефона iPhone 13 Pro Max, оригинал
45 грн.
В корзину
Аккумулятор Cameron Sino CS-MX621XL, BA621 для Meizu M5 Note, M5 Note Dual SIM, M5 Note Dual SIM TD-LTE, M621C, M621M, M621Q, Meilan Note 5, Note 5 (Li-Polymer, 4000mAh, 3.85В), 4894128123101
| Маркировка | BA621 |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | 4894128123101 |
| Совместимость c брендом | Meizu |
Характеристики
527 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Sigma X-treme PQ36, без рамки, оригинал PRC
1 869 грн.
Подписаться
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для телефона TP-Link Neffos C9 TP707A
57 грн.
В корзину
Коаксиальный RF кабель для телефона Huawei Nova 2 2017, PIC-LX9
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Samsung Galaxy A6 2018 A600, в рамке, оригинал
117 грн.
В корзину
Коаксиальный RF кабель для телефона TECNO Spark 4 Lite, BB4k, оригинал
81 грн.
Подписаться
Микросхема управления питанием MT6350V для, myPhone Fun 6 Lite
| Маркировка | MT6350V |
Характеристики
166 грн.
Подписаться
LCD Back Adhesive (copper) | Стикер дисплея для телефона Samsung Galaxy S9 G960F задний, медный
57 грн.
В корзину
Коннектор SIM-карты для Nokia N76, N96
43 грн.
Подписаться
Рамка крепления дисплея для телефона iPhone 11 Pro, с стикером
99 грн.
В корзину
Шлейф для телефона TWOE 2E F572L, кнопки включения и регулировки громкости
156 грн.
Подписаться
Рамка крепления дисплея для телефона Samsung Galaxy A6 2018 A600
Сенсор (тачскрин) для телефона Honor 7X, BND-L21
Шлейф для телефона Apple iPhone 4, кнопки меню (HOME)
LCD | Дисплей для телефона Blackview BV6600, Blackview BV6600 Pro, Blackview BV6600E, без рамки
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 088 грн.
Подписаться
Толкатель для телефона TWOE F534L кнопки включения и регулировки громкости
93 грн.
от 93 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
Цвет—Gold
В корзину
Дисплей для телефона LG G3s, D724, с сенсорным экраном, оригинал Китай
| Количество pin | 20 pin |
Характеристики