Сканер отпечатка пальцев для телефона Xiaomi Redmi 9C M2006C3MNG, со шлейфом
577 грн.
от 577 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Задняя крышка для планшета Lenovo Tab 2 7" A7-30
327 грн.
от 327 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона Xiaomi Redmi Note 5 M1803E7SG
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для телефона Blackview A80 Pro
81 грн.
В корзину
Задняя крышка для телефона Xiaomi Mi Play, с боковыми кнопками и стеклом камеры
Аккумулятор HB4742A0RBC для телефона Honor Honor 3C, G730, Huawei H30-T00
| Маркировка | HB4742A0RBC |
| Емкость | 3400mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
Характеристики
217 грн.
Подписаться
Задняя крышка для телефона Xiaomi Mi 9T, с стеклом камеры
Коннектор SIM-карты для Fly IQ4405, IQ4413 Quad, оригинал, #G4211000153LA
4 грн.
В корзину
Тачскрин | Сенсор для телефона Honor 10, COL-L29, с сканером отпечатка пальцев
454 грн.
В корзину
Шлейф для телефона Huawei P Smart 2019 POT-LX1 кнопки включения и регулировки громкости
156 грн.
Подписаться
Прижымная планка материнской платы для телефона Samsung Galaxy S7, G930, G930F, G930FD, с антеной NFC
81 грн.
Подписаться
Задняя панель корпуса (крышка) для Sony Xperia L1 Dual G3312, Xperia L1 G3313, оригинал (с разборки)
Задняя панель корпуса (крышка) для телефона Sony, Xperia L1 Dual G3312, Xperia L1 G3313, оригинал (с разборки)
93 грн.
от 93 грн.
выберете предложение—мелкие царапины
- мелкие царапины
Цвет—Black
Подписаться
Динамик разговорный для телефона Samsung Galaxy Note 20 Ultra N985F, в рамке
415 грн.
Подписаться
Аккумулятор Cameron Sino CS-TPC720SL, NBL-43A2500 для TP-Link, Neffos C7s TP7051A (Li-Polymer, 2500mAh, 3.8В), 4894128153092
| Маркировка | NBL-43A2500 |
| Емкость | 2500mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 4894128153092 |
| Совместимость c брендом | TP-Link |
Характеристики
538 грн.
В корзину
Прижимная планка разговорного динамика для телефона TP-Link Neffos C9 TP707A
57 грн.
В корзину
Аккумулятор SP3676B1A для планшета Samsung Galaxy Note N8000, Galaxy Tab2, P5100
| Маркировка | SP3676B1A |
| Емкость | 7000mAh |
| Напряжение мин. | 3,7В |
| Напряжение макс. | 4.2В |
Характеристики
Шлейф для телефона Samsung Galaxy A10s, Galaxy A10s 2019 A107 кнопки регулировки громкости
67 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy A30s 2019 A307, Galaxy A20 2019 A205, без OCA пленки, (6.4")
114 грн.
В корзину
Микросхема INTEL BD82HM57 QMNS северный мост
| Маркировка | BD82HM57 QMNS |
Характеристики
668 грн.
Подписаться