Стекло дисплея под переклейку для OPPO A54 4G CPH2239, A55 4G CPH2325
Тачскрин | Сенсор для телефона Xiaomi Redmi 6, Redmi 6A, оригинал
Стекло основной камеры для телефона Apple iPhone 8 Plus
93 грн.
от 93 грн.
выберете предложение—без ободка
- без ободка
- с ободком
- без ободка (sapphire)
Цвет—Black
Подписаться
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея для телефона Motorola Moto G84, Moto G84 XT2347, Moto G84 XT2347-1, Moto G84 XT2347-2, Motorola G84, Motorola G84 XT2347, Motorola Moto G84 XT2347, с OCA пленкой
99 грн.
В корзину
LCD With Frame | Дисплей для телефона Xiaomi 11 Lite, 11 Lite 5G NE, с рамкой, оригинал PRC
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
Battery | Аккумулятор EB-BG781ABY для телефона Samsung Galaxy A52 A525, Galaxy A52 5G A526, Galaxy A52s 5G A528, Galaxy S20 FE G780, Galaxy S20 FE 5G G781, Service оригинал, GH82-24205A
| Маркировка | EB-BG781ABY |
| Емкость | 4500mAh |
| Напряжение мин. | 3.86В |
| Напряжение макс. | 4.43В |
| Партномер | GH82-24205A |
Характеристики
1 140 грн.
Подписаться
Разъем | Коннектор зарядки для планшета Lenovo Tab 2 7", A10-70L, A370E, A3000, A3000H, A5000, A7600, A7600H, S910, S930
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
Характеристики
43 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Samsung Galaxy A50 2019 A505
2 757 грн.
от 2 757 грн.
выберете предложение—оригинал (переклеено стекло)
- оригинал (переклеено стекло)
- OLED, без рамки, копия
- с рамкой, Service Pack (Super Amoled)
- с рамкой, оригинал Б/У (с выгоронием)
Подписаться
Fingerprint Sensor Flex Cable | Шлейф сканера отпечатка пальца для телефона Samsung Galaxy Z Fold4, Galaxy Z Fold4 F936, Galaxy Z Fold4 F936B, Galaxy Z Fold4 5G, Galaxy Z Fold4 5G F936, Galaxy Z Fold4 5G F936B, Galaxy Z Fold4 5G F936N, Galaxy Z Fold4 5G F936U, Galaxy Z Fold4 5G F936U1, Galaxy Z Fold4 5G F936W, с кнопкой включения
Материнская плата для телефона Samsung Galaxy M31, M315, M315F
4 005 грн.
от 4 005 грн.
выберете предложение—6/128 Gb M315F/DSN
- 6/128 Gb M315F/DSN
Подписаться
Стекло камеры для телефона TECNO Camon 12 CC7, оригинал
Empty LCD Flex no IC | Шлейф дисплея для телефона iPhone 16, без микросхемы
Battery | Аккумулятор 18650 Videx для устройств с высоким энергопотреблением, (Li-ion, 3,7В, 2200mAh)
| Маркировка | 18650 |
| Емкость | 2200mAh |
| Напряжение мин. | 3,7В |
Характеристики
223 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy Z Fold 3 5G F926, внешний, оригинал, Б/У
Ear Speaker | Динамик разговорный для телефона Samsung Galaxy A32, Galaxy A32 A325, Galaxy A32 A325F, Galaxy M52 5G, Galaxy M52 5G M526, оригинал
58 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Samsung Galaxy A70 2019 A705, Galaxy A70s A707, с сенсорным экраном
3 997 грн.
от 3 997 грн.
выберете предложение—оригинал (переклеено стекло)
- оригинал (переклеено стекло)
- Service Original
- OLED копия (матрица меньше по размеру)
- оригинал Китай
Цвет—Black
Подписаться
Battery | Аккумулятор JCID для телефона iPhone 13, повышенной емкости
| Емкость | 3227mAh |
| Напряжение мин. | 3.87В |
| Напряжение макс. | 4.47В |
Характеристики
557 грн.
В корзину
Motherboard Flex Cable | Шлейф межплатный для телефона Xiaomi Poco X3, Poco X3 Pro, Poco X3 GT, Poco X3 GT 21061110AG, Poco X3 NFC, Poco X3 NFC M2007J20CG
109 грн.
В корзину
Материнская плата для телефона Samsung Galaxy M31s M317, M317F, с разборки, исправна
Back Camera | Камера основная для телефона Google Pixel 4 XL, Pixel 4 XL G020, Pixel 4 XL G020P, Pixel 4 XL GA01181-US, Pixel 4, Pixel 4 G020I, Pixel 4 G020M, оригинал
По запросу