Коннектор SIM-карты для Fly DS104D, DS107, DS107D, DS116, DS120, DS123, DS124
27 грн.
Подписаться
Стекло дисплея для телефона OnePlus 7 Pro, OnePlus 7 Pro GM1913, 7T Pro, OnePlus 7T Pro, без OCA пленки
239 грн.
В корзину
Аккумулятор для Motorola XT1505 Moto E2, XT1511 Moto E2, XT1526 Moto E2, XT1527 Moto E2, XT1528 Moto E2, FT40
304 грн.
В корзину
Прижимная планка для телефона Apple iPhone XS
81 грн.
Подписаться
Power Button Flex Cable | Шлейф кнопки включения для телефона iPhone XS, с вспышкой, оригинал, с разборки
| Партномер | 821-01458 |
Характеристики
142 грн.
Подписаться
Задняя крышка для телефона Asus ZenFone Go, ZB500KG, с боковыми кнопками
от 304 грн.
Камера для телефона Asus Zenfone 4 Max Pro, ZC554KL, основная (широкоугольная), оригинал
242 грн.
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy A7, A700H, (5,5")
Дисплей для телефона Nokia 3.1, TA-1063, оригинал
Задняя крышка для телефона Samsung Galaxy J7, J700, J700F
LCD | Дисплей для телефона Xiaomi Redmi Note 13 Pro 4G, Redmi Note 13 Pro 4G 23117RA68G, Redmi Note 13 Pro 4G 2312FPCA6G, Poco M6 Pro, без рамки, (AMOLED), оригинал PRC
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
3 766 грн.
Подписаться
Аккумулятор Google, B2PW4100 для Pixel (Li-ion, 2770mAh, 3.85В)
| Маркировка | B2PW4100 |
| Емкость | 2770mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy A6+ Plus 2018, A605
Аккумулятор для телефона Sigma X-treame IO67, оригинал
| Маркировка | X-treame IO67 |
| Емкость | 2000mAh |
| Напряжение мин. | 3,7В |
| Напряжение макс. | 4.2В |
Характеристики
279 грн.
Подписаться
Коннектор зарядки для Lenovo Asus MeMO Pad HD7 Dual SIM ME175KG (K00S); Lenovo Tab 2 A7-30, Tab 2 A7
Разъем | Коннектор зарядки для телефона Lenovo Asus MeMO Pad HD7 Dual SIM ME175KG (K00S); Lenovo Tab 2 A7-30, Tab 2 A7-30DC, Tab 2 A7-30F, Tab 2 A7-30HC; Tab 2 A10-70F, Wexler TAB 7b, Asus Transformer T100HA, ZQ6-AP6234A, Lenovo Tab 2, A10-70L, Lenovo Tab 10, X103F, ME173KG, Pova LD7
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация разъема | прямой |
Характеристики
43 грн.
В корзину
Шлейф для планшета Apple iPad Pro 10.5" 2017, A1701, A1709, подключения динамика и коннектора наушников
390 грн.
Подписаться
Микросхема памяти KLMAG4FEJA-A002 для Samsung Galaxy Note 10.1 N8000, Galaxy Note 8.0 N5100
| Маркировка | KLMAG4FEJA-A002 |
Характеристики
Шлейф кнопок меню и возврата для телефона Samsung Galaxy Note 3, N900
106 грн.
Подписаться
Шлейф межплатный для телефона TP-Link Neffos C7 TP910A, оригинал
166 грн.
В корзину
Разъем | Коннектор зарядки для планшета Asus Z580CA Zenpad S 8.0 Z580C, Zenpad S 8.0 Z580CA
| Тип разъема | USB Type-C |
Характеристики
113 грн.
Подписаться