Камера для телефона Blackview BV5900
Шлейф | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Samsung Galaxy A71 A715F
, с коннектором наушников и микрофоном
, с коннектором наушников и микрофоном
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для планшета Lenovo Yoga Smart Tab, YT-X705F
81 грн.
В корзину
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy A5 A500, (5")
166 грн.
Подписаться
Стикер дисплея для телефона Samsung Galaxy S6 Edge Plus, G928, G928F
43 грн.
В корзину
Рамка крепления дисплея для Apple iPhone 6, черная
44 грн.
В корзину
Тачскрин | Сенсор для телефона Huawei Y5 2018
Прижымная планка материнской платы для телефона Huawei P20, EML-L29, оригинал
156 грн.
Подписаться
Charge connector | Коннектор зарядки для телефона LG P999, P990, Impression, ImPad 9415
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 7 pin |
Характеристики
4 грн.
В корзину
Микросхема SM5703 для телефона Samsung, T710 Galaxy Tab S2 Wi-Fi, T715 Galaxy Tab S2 LTE, T810 Galaxy Tab S2, T813 Galaxy Tab S2, T815 Galaxy Tab S2 LTE; Samsung J320 Galaxy J3 (2016), J320H/DS Galaxy J3 (2016), J500F/DS Galaxy J5, управления зарядкой
| Маркировка | SM5703 |
Характеристики
117 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Sony Xperia XA1 Dual, G3112, G3116, G3121, G3125
Коннектор зарядки для Motorola, XT1092 Moto X (2nd Gen), XT1093 Moto X (2nd Gen), XT1094 Moto X (2nd
Разъем | Коннектор зарядки для телефона Motorola, XT1092 Moto X (2nd Gen), XT1093 Moto X (2nd Gen), XT1094 Moto X (2nd Gen), XT1095 Moto X (2nd Gen), Lenovo A3300, Motorola MB525, Jiayu G4, JY-G4, Tecno, Pova, LD7
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
Характеристики
36 грн.
В корзину
Аккумулятор Cameron Sino CS-SGP600SL, AA1DA04WS/7-B, AA1DA2WS/7-B, AAaD828oS/T-B, GH43-03998A, P11G2J-01-S01, T8220E, T8220K для Samsung, Galaxy Note 10.1, Galaxy Note 10.1 2014, Galaxy Note 10.1 2014 Edition, Galaxy TabPRO 10.1, Galaxy TabPRO 10.1 LTE-A 32GB, Galaxy TabPRO 10.1 TD-LTE, SM-P600, SM-P6000ZWYXAR, SM-P601, SM-P605, SM-P605M, SM-P605V, SM-P607T, SM-T520, SM-T525, SM-T527P (Li-Polymer, 6600mAh, 3.8В), 4894128082439
| Маркировка | AA1DA04WS/7-B, AA1DA2WS/7-B, AAaD828oS/T-B, GH43-03998A, P11G2J-01-S01, T8220E, T8220K |
| Емкость | 6600mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 4894128082439 |
| Совместимость c брендом | Samsung |
Характеристики
603 грн.
В корзину
Аккумулятор BM22 для телефона Xiaomi Mi5, Mi5 Pro
| Маркировка | BM22 |
| Емкость | 3350mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
Шлейф для телефона TWOE F534L кнопки включения и регулировки громкости
143 грн.
от 143 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
В корзину
Аккумулятор HB3447A9EBW для Huawei P8, GRA L09
| Маркировка | HB3447A9EBW |
| Емкость | 2600mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
378 грн.
В корзину
Камера фронтальная для телефона Huawei Y5 II, CUN-U29
57 грн.
В корзину
Шлейф кнопок регулировки громкости для телефона Apple iPhone X, 821-01130
| Партномер | 821-01130 |
Характеристики
242 грн.
Подписаться
Прижимная планка шлейфа для телефона TECNO Camon 12 CC7
37 грн.
В корзину
Коннектор SIM-карты мобильного телефона Asus ZenFone 5
93 грн.
В корзину