Аккумулятор HB3447A9EBW для Huawei P8, GRA L09
| Маркировка | HB3447A9EBW |
| Емкость | 2600mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
378 грн.
В корзину
Камера фронтальная для телефона Huawei Y5 II, CUN-U29
57 грн.
В корзину
Шлейф кнопок регулировки громкости для телефона Apple iPhone X, 821-01130
| Партномер | 821-01130 |
Характеристики
242 грн.
Подписаться
Прижимная планка шлейфа для телефона TECNO Camon 12 CC7
37 грн.
В корзину
Коннектор SIM-карты мобильного телефона Asus ZenFone 5
93 грн.
В корзину
Прижымная планка для телефона Apple iPhone XR, нижнего шлейфа
93 грн.
Подписаться
Камера основная для телефона Honor 20 YAL-L21, оригинал
998 грн.
Подписаться
Шлейф кнопки включения для телефона Apple iPhone 6 Plus, вспышки, с микрофоном
131 грн.
В корзину
Buzzer | Динамик полифонический для телефона LG G6, H870DS, оригинал
57 грн.
Подписаться
Нижняя плата (шлейф) для Asus ZenFone Max Plus M1 (X018DC) (ZB570TL), (коннектора зарядки, микрофона, с компонентами)
223 грн.
Подписаться
Аккумулятор для телефона iPhone 7 (Li-Polymer, 3.82В, 1960mAh), оригинал PRC, Original IC
| Емкость | 1960mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
473 грн.
Подписаться
Power and Volume Button Flex Cable | Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона ZTE Blade A3 2020, Blade A5 2019
99 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Google Pixel 4a 5G, без рамки, оригинал (переклеен)
| Тип матрицы | OLED |
Характеристики
5 340 грн.
Подписаться
Дисплей для планшета Lenovo Tab 4, TB-X304L, X304F, TV101WXM-NL3
| Партномер | TV101WXM-NL3 |
Характеристики
1 382 грн.
Подписаться
Аккумулятор EB-BG570ABE для телефона Samsung Galaxy J5 Prime G570F (Li-ion, 3.85В, 2400mAh), оригинал PRC
| Маркировка | EB-BG570ABE |
| Емкость | 2400mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
490 грн.
Подписаться
Задняя крышка для Lenovo Vibe S1A40, синяя
67 грн.
Подписаться
Дисплей для Samsung G355H Galaxy Core 2 Duos
223 грн.
В корзину
Коннектор SIM-карты для Samsung I9190 Galaxy S4 mini, I9195 Galaxy S4 mini
57 грн.
Подписаться
Прижымная планка для телефона Apple iPhone X, основной камеры
106 грн.
В корзину
Аккумулятор FC40 для телефона Motorola Moto G3, XT1550, оригинал
| Маркировка | FC40 |
| Емкость | 2315mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
Характеристики
390 грн.
Подписаться