Камера основная для телефона Honor 20 YAL-L21, оригинал
998 грн.
Подписаться
Микросхема SM5703 для телефона Samsung, T710 Galaxy Tab S2 Wi-Fi, T715 Galaxy Tab S2 LTE, T810 Galaxy Tab S2, T813 Galaxy Tab S2, T815 Galaxy Tab S2 LTE; Samsung J320 Galaxy J3 (2016), J320H/DS Galaxy J3 (2016), J500F/DS Galaxy J5, управления зарядкой
| Маркировка | SM5703 |
Характеристики
117 грн.
Подписаться
Шлейф кнопки включения для телефона Apple iPhone 6 Plus, вспышки, с микрофоном
131 грн.
В корзину
Buzzer | Динамик полифонический для телефона LG G6, H870DS, оригинал
57 грн.
Подписаться
Аккумулятор HB526379EBC для телефона Huawei Y6 Pro
| Маркировка | HB526379EBC |
| Емкость | 3900mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
223 грн.
Подписаться
Шлейф кнопки HOME для телефона Samsung Galaxy J1 Ace Duos (2016), J120, J120H
Нижняя плата (шлейф) для Asus ZenFone Max Plus M1 (X018DC) (ZB570TL), (коннектора зарядки, микрофона, с компонентами)
223 грн.
Подписаться
Power and Volume Button Flex Cable | Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона ZTE Blade A3 2020, Blade A5 2019
99 грн.
Подписаться
Battery | Аккумулятор BLP815 для телефона OnePlus Nord N10, Nord N10 5G, Nord N10 5G BE2025, Nord N10 5G BE2026, Nord N10 5G BE2028, Nord N10 5G BE2029 (Li-Polymer, 3.87В, 4300mAh), оригинал PRC
| Маркировка | BLP815 |
| Емкость | 4300mAh |
| Напряжение мин. | 3.87В |
| Напряжение макс. | 4.45В |
Характеристики
791 грн.
Подписаться
Тачскрин | Сенсор для планшета Alcatel 3T 2020 9032X, (8")
748 грн.
Подписаться
Прижимная планка материнской платы для телефона TECNO POP 4 Pro BC3, с стеклом камеры
205 грн.
В корзину
Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона TECNO Camon 15 CD7, оригинал
205 грн.
Подписаться
Тачскрин | Сенсор для телефона Doogee, X5 Max, X5 Pro Max
от 254 грн.
Аккумулятор EB-BG570ABE для телефона Samsung Galaxy J5 Prime G570F (Li-ion, 3.85В, 2400mAh), оригинал PRC
| Маркировка | EB-BG570ABE |
| Емкость | 2400mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
490 грн.
Подписаться
Задняя крышка для Lenovo Vibe S1A40, синяя
67 грн.
Подписаться
Дисплей для Samsung G355H Galaxy Core 2 Duos
223 грн.
В корзину
Коннектор SIM-карты для Samsung I9190 Galaxy S4 mini, I9195 Galaxy S4 mini
57 грн.
Подписаться
Прижымная планка для телефона Apple iPhone X, основной камеры
106 грн.
В корзину
Аккумулятор FC40 для телефона Motorola Moto G3, XT1550, оригинал
| Маркировка | FC40 |
| Емкость | 2315mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
Характеристики
390 грн.
Подписаться
Аккумулятор NBL-35A3000 для телефона TP-Link Neffos X1 Max TP903A, оригинал
| Маркировка | NBL-35A3000 |
| Емкость | 3000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
650 грн.
Подписаться