Аккумулятор NBL-35A3000 для телефона TP-Link Neffos X1 Max TP903A, оригинал
| Маркировка | NBL-35A3000 |
| Емкость | 3000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
650 грн.
Подписаться
Шлейф межплатный для телефона TP-Link Neffos X1 Max TP903A, оригинал
254 грн.
В корзину
Микрофон для телефона LG, Google Nexus 5 D820, D280 Optimus L65, D290 L Fino, D295 L Fino Dual, D315 F70 Blanco , D320 Optimus L70, D331, D335 L Bello Dual, D390N F60, D820 Nexus 5 Google, D821 Nexus 5 Google, G2 D800, G2 D801, G2 D802, G2 D803, G2 D805, G4 H735p Beat, G4c H525N, G4c H525Y, G4s Dual H736, H340 Leon, H420, H440, H650E Class, K10 K410, K8 K350E, K8 K350N, Stylus 2 K520
22 грн.
Подписаться
Коннектор SIM-карты для телефона Sony M35h Xperia SP C5302, M35i Xperia SP C5303, LT26i Xperia S
43 грн.
В корзину
Аккумулятор HB526379EBC для телефона Huawei Y6 Pro
| Маркировка | HB526379EBC |
| Емкость | 3900mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
223 грн.
Подписаться
Шлейф для телефона Huawei Nova lite 2017 (SLA-L22), коаксиальный RF кабель, оригинал (с разборки)
106 грн.
Подписаться
Battery | Аккумулятор BLP815 для телефона OnePlus Nord N10, Nord N10 5G, Nord N10 5G BE2025, Nord N10 5G BE2026, Nord N10 5G BE2028, Nord N10 5G BE2029 (Li-Polymer, 3.87В, 4300mAh), оригинал PRC
| Маркировка | BLP815 |
| Емкость | 4300mAh |
| Напряжение мин. | 3.87В |
| Напряжение макс. | 4.45В |
Характеристики
791 грн.
Подписаться
Стекло камеры для планшета Lenovo Tab P11 Plus TB-J616F, оригинал
76 грн.
В корзину
Коаксиальный RF кабель для планшета Lenovo Tab M8 LTE 2/32GB, TB-8505X, 175мм
| Длина | 175мм |
Характеристики
131 грн.
от 131 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
В корзину
Шлейф антенны Wi-Fi для телефона Apple iPhone X, 821-01686
| Партномер | 821-01686 |
Характеристики
192 грн.
Подписаться
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Samsung Galaxy J5 Prime G570
205 грн.
В корзину
Прижимная планка материнской платы для телефона Samsung Galaxy A01 2020 A015, оригинал
81 грн.
В корзину
Микросхема памяти KLM8G1WEPD-B031
| Маркировка | KLM8G1WEPD-B031 |
Характеристики
Материнская плата для планшета Asus ZenPad 3S 10' P027, Z500M
2 089 грн.
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для телефона Huawei P30 Pro, VOG-L29, (6,47")
252 грн.
В корзину
Коаксиальный RF кабель для телефона Asus Zenfone 4 Max, ZC554KL, оригинал
81 грн.
Подписаться
Камера для телефона Asus Zenfone 4 Max Pro, ZC554KL, фронтальная, оригинал
242 грн.
Подписаться
Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy J5 2016, J510, J510F, Galaxy J7 2016, J710
от 57 грн.
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy A3 A300, A300F, (4,5")
Материнская плата для телефона Samsung Galaxy S4 I9500, с разборки, (возможно блокировка кодом пользователя)
230 грн.
Подписаться