LCD | Дисплей для телефона Doogee S98, Doogee S98 Pro, без рамки
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 295 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Huawei Nova 2 2017 PIC-LX9, без рамки, High Copy
1 085 грн.
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy J5, J500, J500H, (5")
130 грн.
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy A5 A500, (5")
71 грн.
Подписаться
Набор винтов для телефона Samsung Galaxy M21 M215F, Galaxy M21 M215, Galaxy M31s M317, Galaxy M31s M317F
106 грн.
В корзину
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Xiaomi Redmi 5 MDG1, оригинал
от 93 грн.
Стикер дисплея для телефона Samsung Galaxy S6 Edge G925F влагозащитный
43 грн.
В корзину
Сенсор (тачскрин) для телефона Meizu M3 Note, M681H, черный
178 грн.
Подписаться
Прижымная планка для телефона Apple iPhone 7, аккумулятора
43 грн.
В корзину
Камера основная для телефона 2E F572L
192 грн.
В корзину
Толкатель кнопки HOME для телефона Samsung Galaxy A3 2016 A310F
Signal Cable | Коаксиальный RF кабель для телефона Samsung Galaxy S8 G950, Galaxy S8 G950F, Galaxy S8 G950U, тип 1, оригинал
34 грн.
В корзину
Прижимная планка материнской платы для телефона Huawei P Smart 2019, POT-LX1, оригинал
81 грн.
В корзину
Коаксиальный RF кабель для телефона Samsung Galaxy A7 2018 A750F, тип 1, оригинал
131 грн.
Подписаться
Аккумулятор для телефона Apple iPhone 6
| Емкость | 1810mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
Характеристики
403 грн.
Подписаться
Аккумулятор Cameron Sino CS-MXT300SL, EY30, SNN5945A для Motorola, Moto X 2nd 2015, Moto X 3605, Moto X+1, New Moto X 2015, XT1085, XT1092, XT1094, XT1096, XT1097 (Li-Polymer, 2000mAh, 3.8В), 4894128100195
| Маркировка | EY30, SNN5945A |
| Емкость | 2000mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 4894128100195 |
| Совместимость c брендом | Motorola |
Характеристики
488 грн.
В корзину
Коаксиальный RF кабель | Шлейф для телефона Huawei P Smart 2017, FIG-LX1, оригинал
93 грн.
Подписаться
Шлейф межплатный для телефона Huawei P9, EVA-L19, оригинал, HL1UEVAF VER.B
| Партномер | HL1UEVAF VER.B |
Характеристики
279 грн.
В корзину
Прижымная планка для телефона Apple iPhone XR, дисплея
166 грн.
Подписаться
Sensor Flex Cable | Шлейф датчика приближения для телефона iPhone XR, с датчиком освещения, приближения и разговорным динамиком, оригинал, с разборки
| Партномер | 821-01693-A |
Характеристики
304 грн.
В корзину