Аккумулятор HB396286ECW для телефона Huawei P Smart 2019, POT-LX1, оригинал
| Маркировка | HB396286ECW |
| Емкость | 3400mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
Характеристики
671 грн.
Подписаться
Прижимная планка аккумулятора для телефона Huawei P20 lite 2017, ANE-LX1, оригинал
81 грн.
Подписаться
Шлейф кнопки включения для телефона Samsung Galaxy Alpha, G850F, оригинал, GH96-07464A
| Партномер | GH96-07464A |
Характеристики
93 грн.
Подписаться
Материнская плата для телефона Sony Xperia C С2305, с разборки, (возможно блокировка кодом пользователя)
106 грн.
Подписаться
Вибромотор для телефона Samsung Galaxy S4 I9500, оригинал (с разборки)
43 грн.
В корзину
Аккумулятор EB-BA520ABE для телефона Samsung Galaxy A5 2017 A520F, оригинал, #GH43-04680A
| Маркировка | EB-BA520ABE |
| Емкость | 3000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Партномер | #GH43-04680A |
Характеристики
413 грн.
Подписаться
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Apple iPhone 7
378 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy M20, Galaxy M20 M205F, Galaxy M20 M205, без рамки, оригинал (переклеен)
890 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона ZTE Blade A7s 2020, без рамки, оригинал PRC, FPC-T65PTS02CVOF
| Партномер | FPC-T65PTS02CVOF |
Характеристики
1 202 грн.
Подписаться
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для планшета Apple iPad Air 2 Wi-Fi + Cellular, A1567
166 грн.
Подписаться
Камера фронтальная для телефона Samsung Galaxy A7 2018 A750F, оригинал
551 грн.
В корзину
Шлейф | Нижняя плата для телефона Asus ZenFone 6, ZS630KL
Задняя крышка для телефона Samsung Galaxy Grand Prime VE, G531F
Коннектор зарядки для Asus FonePad 7 ME373CG (1Y003A), FonePad HD7 ME372, FonePad HD7 ME37
| Тип разъема | micro-USB |
Характеристики
36 грн.
В корзину
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Samsung Galaxy A01 2020 A015, в рамке, оригинал
192 грн.
Подписаться
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Xiaomi Redmi 5, оригинал
81 грн.
Подписаться
Шлейф для телефона Huawei P20 EML-L29 кнопки включения и регулировки громкости, оригинал
156 грн.
Подписаться
Прижымная планка для телефона Apple iPhone XS Max, основной камеры
156 грн.
В корзину
Прижымная планка материнской платы для телефона Nokia 5.1 Plus, TA-1105, оригинал
106 грн.
Подписаться
Buzzer | Динамик полифонический для телефона TP-Link Neffos X1 Lite, TP904A, оригинал
57 грн.
В корзину