Коаксиальный RF кабель для телефона Samsung Galaxy A30s 2019 A307, 122 мм
| Длина | 122 мм |
Характеристики
131 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Nokia 1 Plus, TA-1130, с сенсорным экраном, черный
1 074 грн.
Подписаться
Коаксиальный RF кабель | Шлейф для телефона Huawei Y6 Prime 2018, ATU-L31, Y6 2018, ATU-L21, оригинал
57 грн.
Подписаться
Аккумулятор BA611 для телефона Meizu M5, 3070mAh
| Маркировка | BA611 |
| Емкость | 3070mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
Характеристики
339 грн.
Подписаться
Тачскрин | Сенсор для телефона Lenovo A606
254 грн.
Подписаться
Рамка крепления дисплея для телефона Asus ZenFone 4, ZE554KL, с боковыми кнопками
Аккумулятор BA712 для телефона Meizu M6s M712H, оригинал, 2930mAh
| Маркировка | BA712 |
| Емкость | 2930mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
439 грн.
Подписаться
Шлейф кнопки HOME для телефона Samsung Galaxy S4, I9500
от 43 грн.
Аккумулятор BM49 для телефона Xiaomi Mi Max (Li-ion Polymer, 4760mAh), оригинал
| Маркировка | BM49 |
| Емкость | 4760mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
538 грн.
Подписаться
Стекло дисплея для телефона Huawei Honor 8X JSN-L21, Honor 8X, Huawei Honor 8X, без OCA пленки
107 грн.
В корзину
Шлейф для телефона Honor 8A, JAT-LX1, сканера отпечатка пальцев (Touch ID), оригинал
156 грн.
В корзину
Коннектор зарядки для Sony LT15i, LT18, X12; Sony C6602 L36h Xperia Z, C6603, 5 pin, micro-USB тип-B
Коннектор зарядки для Sony LT15i, LT18, X12; Sony C6602 L36h Xperia Z, C6603, 5 pin, micro-USB тип-B
| Количество pin | 5 pin |
Характеристики
43 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Vivo Y11 2019, Y12 2019, Y15 2019, Vivo Y17 2019, без рамки, оригинал PRC
817 грн.
Подписаться
Battery Door | Корпус для умных часов Apple Watch Series SE 44mm, в сборе, оригинал, с разборки
429 грн.
Подписаться
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для телефона Xiaomi Redmi 5 Plus Dual , MEG7
49 грн.
Подписаться
Направляющая для телефона Apple iPhone 11 камеры и датчика приближения
43 грн.
В корзину
Камера фронтальная для телефона Huawei P9, EVA-L19, оригинал
131 грн.
В корзину
Шлейф датчика приближения для телефона TWOE 2E F572L, оригинал
131 грн.
В корзину
Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона TP-Link Neffos X20 TP7071A, оригинал, с разборки
242 грн.
В корзину
Шлейф датчика света для телефона TP-Link Neffos X20 Pro TP9131A, Neffos X20 TP7071A, с датчиком приближения, оригинал, с разборки, 20181227
| Партномер | 20181227 |
Характеристики
279 грн.
В корзину