Аккумулятор C11P1601 для телефона Asus ZenFone Live (A007), ZB501KL, оригинал
| Маркировка | C11P1601 |
| Емкость | 2530mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
488 грн.
Подписаться
Шлейф для телефона Apple iPhone XS Max, беспроводной зарядки
1 123 грн.
В корзину
Аккумулятор BA712 для телефона Meizu M6s M712H, оригинал, 2930mAh
| Маркировка | BA712 |
| Емкость | 2930mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
439 грн.
Подписаться
Материнская плата для телефона TP-Link Neffos X9 TP913A
1 778 грн.
Подписаться
Шлейф для телефона Meizu M2 Mini, кнопки меню (HOME), оригинал (с разборки)
Коннектор зарядки для Xiaomi Mi1S, Xiaomi Redmi Note 2, Alcatel One Touch 5020 M'Pop, One Touch 6030
Разъем | Коннектор зарядки для телефона Xiaomi Mi1S, Xiaomi Redmi Note 2, Alcatel One Touch 5020 M'Pop, One Touch 6030 Idol, One Touch 6032X Idol Alpha Slate, One Touch 7040 POP C7, One Touch 7040N Fierce 2, One Touch 7041D POP C7, Impression ImPad M102, Xiaomi MiPad 1, A0101
| Количество pin | 5 pin |
Характеристики
21 грн.
В корзину
Шлейф для телефона Apple iPhone 6s, c датчиком приближения, с камерой, с микрофоном
254 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Vivo Y11 2019, Y12 2019, Y15 2019, Vivo Y17 2019, без рамки, оригинал PRC
817 грн.
Подписаться
Шлейф для Apple iPhone 4S, c датчиком приближения, кнопки включения, с компонентами
106 грн.
Подписаться
Стикер дисплея для телефона Samsung Galaxy S9, G960, G960F, медный
67 грн.
В корзину
Камера для телефона Huawei P30 (2019), ELE-L29, фронтальная
551 грн.
В корзину
Шлейф для телефона Honor 8S, KSA-LX9, кнопки включения и регулировки громкости, оригинал
143 грн.
Подписаться
Динамик разговорный для телефона TWOE 2E E500A, 2017г., E500A, 2017г., Gigaset GS100, оригинал
81 грн.
В корзину
Камера для телефона Asus Zenfone 4 Max Pro, ZC554KL, основная, оригинал
551 грн.
Подписаться
Шлейф коннектора зарядки Samsung Galaxy S7, G930, G930F, G930FD, с сенсорными кнопками, с микрофоном
Шлейф коннектора зарядки для телефона Samsung Galaxy S7, G930, G930F, G930FD, с сенсорными кнопками, с микрофоном, с разборки
279 грн.
Подписаться
Вибромотор для телефона TP-Link Neffos X9 TP913A, оригинал
57 грн.
В корзину
Аккумулятор EB-BJ510CBE для телефона Samsung Galaxy J5 2016 J510, J510F, J510FN, J510G, J510M, J510Y, без логотипа, High Copy
| Маркировка | EB-BJ510CBE |
| Емкость | 3100mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
345 грн.
Подписаться
Аккумулятор LIS1594ERPC для Sony E5823 Xperia Z5 Compact, F3212 Xperia XA Ultra Dual (Li-Polymer, 3.8В, 2700mAh), копия
| Маркировка | LIS1594ERPC |
| Емкость | 2700mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
436 грн.
Подписаться
Шлейф | Нижняя плата для телефона Meizu M2 Note M571H, с коннектором зарядки и микрофоном
143 грн.
Подписаться
Шлейф кнопки Google Assistant для телефона Alcatel 1SE 5030D, 5030E
117 грн.
В корзину