Battery Door | Корпус для умных часов Apple Watch Series SE 44mm, в сборе, оригинал, с разборки
429 грн.
Подписаться
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для телефона Xiaomi Redmi 5 Plus Dual , MEG7
49 грн.
Подписаться
Шлейф для Apple iPhone 4S, c датчиком приближения, кнопки включения, с компонентами
106 грн.
Подписаться
Стикер дисплея для телефона Samsung Galaxy S9, G960, G960F, медный
67 грн.
В корзину
Шлейф датчика света для телефона TP-Link Neffos X20 Pro TP9131A, Neffos X20 TP7071A, с датчиком приближения, оригинал, с разборки, 20181227
| Партномер | 20181227 |
Характеристики
279 грн.
В корзину
Камера для телефона Huawei P30 (2019), ELE-L29, фронтальная
551 грн.
В корзину
Шлейф для телефона Honor 8S, KSA-LX9, кнопки включения и регулировки громкости, оригинал
143 грн.
Подписаться
Динамик разговорный для телефона TWOE 2E E500A, 2017г., E500A, 2017г., Gigaset GS100, оригинал
81 грн.
В корзину
Коаксиальный RF кабель для телефона Asus ZenFone Live (A007), ZB501KL, оригинал
81 грн.
Подписаться
Аккумулятор C11P1601 для телефона Asus ZenFone Live (A007), ZB501KL, оригинал
| Маркировка | C11P1601 |
| Емкость | 2530mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
488 грн.
Подписаться
Шлейф для телефона Apple iPhone XS Max, беспроводной зарядки
1 123 грн.
В корзину
Камера для телефона Asus Zenfone 4 Max Pro, ZC554KL, основная, оригинал
551 грн.
Подписаться
Шлейф коннектора зарядки Samsung Galaxy S7, G930, G930F, G930FD, с сенсорными кнопками, с микрофоном
Шлейф коннектора зарядки для телефона Samsung Galaxy S7, G930, G930F, G930FD, с сенсорными кнопками, с микрофоном, с разборки
279 грн.
Подписаться
Материнская плата для телефона TP-Link Neffos X9 TP913A
1 778 грн.
Подписаться
Аккумулятор EB-BJ510CBE для телефона Samsung Galaxy J5 2016 J510, J510F, J510FN, J510G, J510M, J510Y, без логотипа, High Copy
| Маркировка | EB-BJ510CBE |
| Емкость | 3100mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
345 грн.
Подписаться
Шлейф для телефона Meizu M2 Mini, кнопки меню (HOME), оригинал (с разборки)
Аккумулятор LIS1594ERPC для Sony E5823 Xperia Z5 Compact, F3212 Xperia XA Ultra Dual (Li-Polymer, 3.8В, 2700mAh), копия
| Маркировка | LIS1594ERPC |
| Емкость | 2700mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
436 грн.
Подписаться
Нижняя плата | Шлейф для Huawei Y6 Prime 2018, ATU-L31, Y6 2018, ATU-L21, с коннектором наушников и микрофоном, оригинал
205 грн.
Подписаться
Микросхема BQ24157A управления зарядкой для телефона Lenovo A7000, Sony Xperia C C2305,
| Маркировка | BQ24157A |
Характеристики
143 грн.
Подписаться
Камера фронтальная для телефона Huawei P20, EML-L29, оригинал
230 грн.
Подписаться