Шлейф коннектора зарядки Samsung Galaxy S7, G930, G930F, G930FD, с сенсорными кнопками, с микрофоном
Шлейф коннектора зарядки для телефона Samsung Galaxy S7, G930, G930F, G930FD, с сенсорными кнопками, с микрофоном, с разборки
279 грн.
Подписаться
Вибромотор для телефона TP-Link Neffos X9 TP913A, оригинал
57 грн.
В корзину
Аккумулятор EB-BJ510CBE для телефона Samsung Galaxy J5 2016 J510, J510F, J510FN, J510G, J510M, J510Y, без логотипа, High Copy
| Маркировка | EB-BJ510CBE |
| Емкость | 3100mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
345 грн.
Подписаться
Шлейф | Нижняя плата для телефона Meizu M2 Note M571H, с коннектором зарядки и микрофоном
143 грн.
Подписаться
Шлейф кнопки Google Assistant для телефона Alcatel 1SE 5030D, 5030E
117 грн.
В корзину
Стикер для планшета Apple iPad mini, Mini 2 Retina дисплея
43 грн.
В корзину
Нижняя плата | Шлейф для Huawei Y6 Prime 2018, ATU-L31, Y6 2018, ATU-L21, с коннектором наушников и микрофоном, оригинал
205 грн.
Подписаться
Камера для телефона Huawei Y6 Prime 2018, ATU-L31 основная, оригинал
304 грн.
Подписаться
Шлейф для телефона Apple iPhone XR, антенны Wi-Fi, 821-01787
| Партномер | 821-01787 |
Характеристики
242 грн.
В корзину
Прижымная планка для телефона Apple iPhone XR, основной камеры
93 грн.
Подписаться
Аккумулятор 2S 35C для квадрокоптера MJX Bugs 6, с XT30, (105x34,5x20 мм)
| Маркировка | 2S 35C |
| Емкость | 2300mAh |
| Напряжение мин. | 7,4В |
Характеристики
1 135 грн.
Подписаться
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Huawei P Smart 2017, FIG-LX1, оригинал
131 грн.
В корзину
Аккумулятор HB396689ECW для телефона Huawei Mate 9, Mate 9 Pro, Nova 2 Lite, Y7 Prime (Li-ion, 3900mAh)
| Маркировка | HB396689ECW |
| Емкость | 3900mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
Характеристики
365 грн.
Подписаться
Прижымная планка для телефона Asus Zenfone 4 Max Pro, ZC554KL, материнской платы, оригинал
81 грн.
В корзину
Камера основная для Huawei P20 Lite Dual Sim (ANE-L21, ANE-LX1), Mate 10 Lite (RNE-L01, RNE-L21)
267 грн.
Подписаться
Шлейф коннектора наушников для телефона Samsung Galaxy Grand Prime VE, G531F, с динамиком разговорным
166 грн.
В корзину
Коаксиальный RF кабель для телефона Samsung Galaxy A01 2020 A015, оригинал
81 грн.
Подписаться
Коннектор SIM-карты для Sony D6503/D5503 Xperia Z1 Compact/C6802 XL39h Xperia Z Ultra/C6902 Xperia Z
Коннектор SIM-карты для Sony D6503/D5503 Xperia Z1 Compact/C6802 XL39h Xperia Z Ultra/C6902 Xperia Z
57 грн.
Подписаться
Коаксиальный RF кабель для телефона 2E F572L
57 грн.
В корзину
Прижимная планка нижнего шлейфа для телефона Huawei P Smart 2019, POT-LX1, оригинал
81 грн.
В корзину