Прижымная планка материнской платы для телефона Samsung Galaxy S7, G930, G930F, G930FD, с антеной
81 грн.
Подписаться
Сканер отпечатка пальцев для телефона TP-Link Neffos X9 TP913A, со шлейфом
Камера основная для телефона TP-Link Neffos X1 Lite, TP904, TP904A, оригинал
230 грн.
В корзину
Камера основная для телефона Samsung Galaxy J5 2017 J530F, оригинал, с разборки
242 грн.
Подписаться
Шлейф для телефона Honor 8A, JAT-LX1, кнопки включения и регулировки громкости, оригинал
156 грн.
Подписаться
Сенсор (тачскрин) для планшета Prestigio Grace 3157 3G, ZYD070-262-FPC V01
| Партномер | ZYD070-262-FPC V01 |
Характеристики
254 грн.
Подписаться
Шлейф | Нижняя плата для телефона Samsung Galaxy A7 2018 A750F, оригинал, GH96-12063A
| Партномер | GH96-12063A |
Характеристики
465 грн.
В корзину
Камера фронтальная для телефона Samsung Galaxy S4 I9500, оригинал (с разборки)
81 грн.
Подписаться
Задняя крышка для телефона Samsung Galaxy J2 (2018), J200F, j200H, копия
Коннектор зарядки для Samsung Galaxy A3 2016 A310F, Galaxy A5 2016 A510F, A7100 Galaxy A7 (2016), Ga
Разъем | Коннектор зарядки для телефона Samsung Galaxy A3 2016 A310F, Galaxy A5 2016 A510F, A7100 Galaxy A7 (2016), Galaxy A7 2016 A710F
43 грн.
В корзину
Нижняя плата | Шлейф для телефона Xiaomi Redmi 4A
139 грн.
В корзину
Коннектор зарядки для Samsung Galaxy A3 2017 A320F, Galaxy A5 2017 A520F, Galaxy A7 2017 A720F, ориг
Разъем | Коннектор зарядки для телефона Samsung Galaxy A3 2017 A320F, Galaxy A5 2017 A520F, Galaxy A7 2017 A720F, оригинал
| Тип разъема | USB Type-C |
Характеристики
111 грн.
В корзину
Аккумулятор EB-BG360CBE для телефона Samsung Samsung, G360H, G361H, J200H
| Маркировка | EB-BG360CBE |
| Емкость | 200mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Совместимость c брендом | Samsung |
Характеристики
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy A80, A805 Galaxy A90 2019, A905 , (6,7")
143 грн.
В корзину
Камера для телефона Samsung Galaxy J5 Prime, G570 основная
465 грн.
В корзину
Камера основная для телефона Samsung Galaxy A01 2020 A015, оригинал
217 грн.
Подписаться
Стекло камеры для телефона Apple iPhone 8
117 грн.
В корзину
Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy A6 2018 A600
81 грн.
В корзину
Аккумулятор C11P1618 для телефона Asus ZenFone 4, ZE554KL, оригинал
| Маркировка | C11P1618 |
| Емкость | 4850mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
488 грн.
Подписаться
Стекло камеры для телефона Honor 8X, JSN-L21
57 грн.
Подписаться