Камера для телефона Samsung Galaxy J5 Prime, G570 основная
465 грн.
В корзину
Камера основная для телефона Samsung Galaxy A01 2020 A015, оригинал
217 грн.
Подписаться
Коаксиальный RF кабель для телефона Xiaomi Redmi 5 MDG1
57 грн.
Подписаться
Шлейф для телефона Lenovo Vibe P1, P1a42, кнопки включения и регулировки громкости
192 грн.
Подписаться
Стекло камеры для телефона Apple iPhone 8
117 грн.
В корзину
Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy A6 2018 A600
81 грн.
В корзину
Аккумулятор B150AE для Samsung Galaxy Star Advance Duos, G350E, I8260 Galaxy Core, I8262 Galaxy Core
Аккумулятор B150AE для телефона Samsung Galaxy Star Advance Duos, G350E, I8260 Galaxy Core, I8262 Galaxy Core, G350E Galaxy Star Advance Duos, копия
| Маркировка | B150AE |
| Напряжение мин. | 3.8В |
Характеристики
279 грн.
Подписаться
Аккумулятор C11P1618 для телефона Asus ZenFone 4, ZE554KL, оригинал
| Маркировка | C11P1618 |
| Емкость | 4850mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
488 грн.
Подписаться
Стекло камеры для телефона Honor 8X, JSN-L21
57 грн.
Подписаться
Прижимная планка материнской платы для телефона Huawei P Smart+ Plus, INE-LX1, оригинал
57 грн.
В корзину
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Samsung Galaxy S7, G930, G930F, G930FD
81 грн.
В корзину
Сканер отпечатка пальцев для телефона TP-Link Neffos X9 TP913A, со шлейфом
Камера основная для телефона TP-Link Neffos X1 Lite, TP904, TP904A, оригинал
230 грн.
В корзину
Прижимная планка для телефона Honor 8A, JAT-L29 аккумулятора, оригинал
57 грн.
В корзину
Задняя крышка для телефона Samsung Galaxy J2 (2018), J200F, j200H, копия
Коннектор зарядки для Samsung Galaxy A3 2016 A310F, Galaxy A5 2016 A510F, A7100 Galaxy A7 (2016), Ga
Разъем | Коннектор зарядки для телефона Samsung Galaxy A3 2016 A310F, Galaxy A5 2016 A510F, A7100 Galaxy A7 (2016), Galaxy A7 2016 A710F
43 грн.
В корзину
Аккумулятор EB-BG360CBE для телефона Samsung Samsung, G360H, G361H, J200H
| Маркировка | EB-BG360CBE |
| Емкость | 200mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Совместимость c брендом | Samsung |
Характеристики
Тачскрин | Сенсор для телефона TECNO POP 2F B1F
По запросу
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для планшета Huawei MediaPad T3 10", AGS-L09
57 грн.
В корзину
Шлейф для планшета Asus ZenPad 3S 10' P027, Z500M, антенны GPS, Z500M_GPS_ANT
| Партномер | Z500M_GPS_ANT |
Характеристики
156 грн.
Подписаться