Задняя крышка для телефона Samsung Galaxy J2 (2018), J200F, j200H, копия
Коннектор зарядки для Samsung Galaxy A3 2016 A310F, Galaxy A5 2016 A510F, A7100 Galaxy A7 (2016), Ga
Разъем | Коннектор зарядки для телефона Samsung Galaxy A3 2016 A310F, Galaxy A5 2016 A510F, A7100 Galaxy A7 (2016), Galaxy A7 2016 A710F
43 грн.
В корзину
Нижняя плата | Шлейф для телефона Xiaomi Redmi 4A
139 грн.
В корзину
Коннектор зарядки для Samsung Galaxy A3 2017 A320F, Galaxy A5 2017 A520F, Galaxy A7 2017 A720F, ориг
Разъем | Коннектор зарядки для телефона Samsung Galaxy A3 2017 A320F, Galaxy A5 2017 A520F, Galaxy A7 2017 A720F, оригинал
| Тип разъема | USB Type-C |
Характеристики
111 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор универсальный для планшета (Li-ion, 3,7В, 6000mAh), 3 провода
| Количество pin | 3 pin |
| Емкость | 6000mAh |
| Напряжение мин. | 3,7В |
| Напряжение макс. | 4.2В |
Характеристики
757 грн.
В корзину
Шлейф | Нижняя плата для телефона Motorola Moto G8 Plus Moto G8 Plus XT2019-1, XT2019-2, с микрофоном
По запросу
Тачскрин | Сенсор для телефона TECNO POP 2F B1F
По запросу
Задняя крышка для планшета Lenovo Tab 7 Essential, TB-7304I
По запросу
Шлейф кнопки Google Assistant для телефона Alcatel 1B, 5002H
81 грн.
В корзину
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy A80, A805 Galaxy A90 2019, A905 , (6,7")
143 грн.
В корзину
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy A60 2018, (6,3")
143 грн.
В корзину
Камера основная для телефона Samsung Galaxy A01 2020 A015, оригинал
217 грн.
Подписаться
Стекло камеры для телефона Apple iPhone 8
117 грн.
В корзину
Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy A6 2018 A600
81 грн.
В корзину
Аккумулятор B150AE для Samsung Galaxy Star Advance Duos, G350E, I8260 Galaxy Core, I8262 Galaxy Core
Аккумулятор B150AE для телефона Samsung Galaxy Star Advance Duos, G350E, I8260 Galaxy Core, I8262 Galaxy Core, G350E Galaxy Star Advance Duos, копия
| Маркировка | B150AE |
| Напряжение мин. | 3.8В |
Характеристики
279 грн.
Подписаться
Аккумулятор C11P1618 для телефона Asus ZenFone 4, ZE554KL, оригинал
| Маркировка | C11P1618 |
| Емкость | 4850mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
488 грн.
Подписаться
Стекло камеры для телефона Honor 8X, JSN-L21
57 грн.
Подписаться
Шлейф для планшета Asus ZenPad 3S 10' P027, Z500M, антенны GPS, Z500M_GPS_ANT
| Партномер | Z500M_GPS_ANT |
Характеристики
156 грн.
Подписаться
Loud Speaker | Динамик полифонический для телефона Apple iPhone XS, оригинал
50 грн.
В корзину
Шлейф коннектора наушников для телефона LG G6, H870DS, оригинал
279 грн.
В корзину