Шлейф для телефона Apple iPhone 6s, антенны GPS
67 грн.
В корзину
Аккумулятор EB-BG360CBE для телефона Samsung Samsung, G360H, G361H, J200H
| Маркировка | EB-BG360CBE |
| Емкость | 200mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Совместимость c брендом | Samsung |
Характеристики
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для планшета Huawei MediaPad T3 10", AGS-L09
57 грн.
В корзину
Камера для телефона Xiaomi Redmi 7
Камера для телефона Honor 8S, KSA-LX9, основная, оригинал
304 грн.
Подписаться
Шлейф для телефона Apple iPhone XS Max, антенны Wi-Fi, 821-01870
| Партномер | 821-01870 |
Характеристики
638 грн.
В корзину
Прижымная планка кнопок регулировки громкости для телефона Huawei P30 Lite (2019), MAR-LX1A
81 грн.
Подписаться
Шлейф межплатный для телефона Huawei P Smart, FIG-LX1, оригинал
166 грн.
В корзину
Шлейф тачпада для ноутбука Prestigio SmartBook 133S, оригинал
242 грн.
В корзину
Подсветка дисплея для телефона Apple iPhone 5s, iPhone SE
39 грн.
Подписаться
Buzzer | Динамик полифонический для телефона TP-Link Neffos C7 TP910A, оригинал
57 грн.
В корзину
Камера основная для телефона Samsung Galaxy J5 (2015) J500H, оригинал (с разборки)
304 грн.
В корзину
Аккумулятор BT43C для телефона Meizu M2 Mini M578H
| Маркировка | BT43C |
| Емкость | 2500mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Совместимость c брендом | Meizu |
Характеристики
365 грн.
Подписаться
Шлейф межплатный для телефона OnePlus 9 Pro, оригинал Китай
156 грн.
Подписаться
Коаксиальный RF кабель для телефона Samsung Galaxy S21 G991
По запросу
Коаксиальный RF кабель для телефона Blackview A60, 115 мм
| Длина | 115 мм |
Характеристики
93 грн.
Подписаться
Аккумулятор Cameron Sino CS-MXT165SL, GV30, SNN5972A для Motorola Moto Z Droid Edition XLTE, Moto Z Dual SIM, Moto Z TD-LTE, XT1650-01, XT1650-03, XT1650-05 (Li-Polymer, 2300mAh, 3.8В), 4894128123545
| Маркировка | GV30, SNN5972A |
| Емкость | 2300mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 4894128123545 |
| Совместимость c брендом | Motorola |
Характеристики
751 грн.
Подписаться
Шлейф сканера отпечатка для телефона Xiaomi Mi Play
143 грн.
В корзину
Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy A50 2019 A505
111 грн.
В корзину
Front Housing | Рамка крепления дисплея для телефона iPhone 11 Pro Max, с стикером, оригинал
107 грн.
В корзину