Камера для телефона Honor 8S, KSA-LX9, основная, оригинал
304 грн.
Подписаться
Прижымная планка для телефона Apple iPhone 7, антенны GPS
43 грн.
В корзину
Разъем | Коннектор зарядки для телефона Fly IQ4411, Philips S309
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация разъема | прямой |
| Расстояние между ножками крепления | 6,8 мм |
Характеристики
21 грн.
В корзину
Шлейф межплатный для телефона Huawei P Smart, FIG-LX1, оригинал
166 грн.
В корзину
Шлейф тачпада для ноутбука Prestigio SmartBook 133S, оригинал
242 грн.
В корзину
Сенсор (тачскрин) для телефона Asus ZenFone Max Plus M1 (X018DC), ZB570TL, черный
279 грн.
Подписаться
Buzzer | Динамик полифонический для телефона TP-Link Neffos C7 TP910A, оригинал
57 грн.
В корзину
Камера основная для телефона Samsung Galaxy J5 (2015) J500H, оригинал (с разборки)
304 грн.
В корзину
Прижимная планка дисплея для телефона iPhone 6s, оригинал
81 грн.
Подписаться
Аккумулятор BT43C для телефона Meizu M2 Mini M578H
| Маркировка | BT43C |
| Емкость | 2500mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Совместимость c брендом | Meizu |
Характеристики
365 грн.
Подписаться
Taptic Engine | Вибромотор для телефона iPhone 7 Plus, оригинал
200 грн.
Подписаться
Battery | Аккумулятор A2059 для Apple Watch Series 4 44mm (Li-ion, 3.81В, 291.8mAh), оригинал, с разборки
| Маркировка | A2059 |
| Емкость | 291.8mAh |
| Напряжение мин. | 3.81В |
Характеристики
846 грн.
Подписаться
Аккумулятор для планшета China-Tablet PC, (75x110x4 мм)
| Емкость | 5000mAh |
| Напряжение мин. | 3,7В |
Характеристики
668 грн.
Подписаться
Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy A50 2019 A505
111 грн.
В корзину
Шлейф для телефона Gigaset GS100, датчика приближения, оригинал
67 грн.
В корзину
Шлейф для телефона Apple iPhone XS Max, антенны Wi-Fi, 821-01870
| Партномер | 821-01870 |
Характеристики
638 грн.
В корзину
Шлейф для планшета Lenovo Yoga Tablet 10 HD Plus, B8080 коннектора зарядки
143 грн.
Подписаться
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Honor 8A, JAT-L29, Huawei Y6 2019, MRD-LX1, оригинал
156 грн.
Подписаться
Power IC | Микросхема управления питанием PMi8994 для телефона Xiaomi Mi5, Nexus 6P, LG G4, ZTE Nubia Z9
| Маркировка | PMi8994 |
Характеристики
156 грн.
Подписаться
Taptic Engine для телефона iPhone 7, оригинал
378 грн.
В корзину