Battery Door | Задняя крышка для телефона Xiaomi Mi A3, Mi A3 M1906F9SH, Mi A3 M1906F9SI
Дисплей для телефона OPPO A16 CPH2269, A16s CPH2271, A54s CPH2273, без рамки, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 024 грн.
В корзину
Volume and Power Button | Толкатель кнопки включения и регулировки громкости для телефона Huawei P20, Huawei P20 EML-L29
Battery | Аккумулятор A2830 для телефона Apple iPhone 14 Pro Max (Li-ion, 3.86В, 4323mAh), original IC, оригинал Китай
| Маркировка | A2830 |
| Емкость | 4323mAh |
| Напряжение мин. | 3.86В |
| Напряжение макс. | 4.47В |
Характеристики
1 054 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy S22 Ultra 5G S908b, Galaxy S22 Ultra 5G S908, Galaxy S22 Ultra 5G S908B, Galaxy S22 Ultra 5G, Galaxy S22 Ultra S908, без рамки, оригинал (переклеен)
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
Характеристики
9 369 грн.
Подписаться
Рамка крепления дисплея для телефона Samsung Galaxy Note 10+ Plus N975F/DS, Galaxy Note 10 Plus N975, Galaxy Note 10 Plus N975F, Galaxy Note 10+ N975, Galaxy Note 10+ N975F, Galaxy Note 10+ Plus, оригинал PRC
Motherboard | Материнская плата для планшета Lenovo Tab M8 4Gen, Tab M8 4rd Gen, Tab M8 4rd Gen TB300, Tab M8 4rd Gen TB300FU, Tab M8 TB300FU, Tab M8 2023, Tab M8 TB300, Tab M8 TB300FU, Tab M8 4th Gen, Tab M8 4th Gen 2023, Tab M8 4th Gen TB300, Tab M8 4th Gen TB300U, оригинал, (ZABU0108US), 2/32Gb
| Партномер | S/N: HGR4HH38 |
Характеристики
1 429 грн.
В корзину
Back Camera | Камера основная для телефона Samsung Galaxy S8 Plus G955
Battery | Аккумулятор CS-JMX100SL для портативной колонки JBL Xtreme, (Li-Polymer, 7,4В, 5000mAh), оригинал, 4894128127642
| Маркировка | CS-JMX100SL |
| Емкость | 5000mAh |
| Напряжение мин. | 7,4В |
| Партномер | 4894128127642 |
Характеристики
445 грн.
В корзину
Vibro | Вибромотор для телефона Xiaomi Mi 10T Pro 5G, Mi 10T Pro 5G M2007J17C, Mi 10T Pro 5G M2007J3SG, Mi 10T Pro 5G M2007J3SI, Mi 10T Pro 5G M2007J3SP, Mi 10T 5G, оригинал
94 грн.
В корзину
Аккумулятор EB-BG998ABY для Samsung Galaxy S21 Ultra 5G G998 (Li-ion 5000mAh 3.88В) Service оригинал
Аккумулятор EB-BG998ABY для телефона Samsung Galaxy S21 Ultra 5G, Galaxy S21 Ultra 5G G998, Galaxy S21 Ultra 5G G998B, Galaxy S21 Ultra 5G SM-G998B, Galaxy S21 Ultra (Li-ion, 3.88В, 5000mAh), Service оригинал, GH82-24592A
| Маркировка | EB-BG998ABY |
| Емкость | 5000mAh |
| Напряжение мин. | 3.88В |
| Напряжение макс. | 4.45В |
| Партномер | GH82-24592A |
Характеристики
1 222 грн.
Подписаться
Battery Door with Adhesive | Стикер задней крышки для телефона Apple iPhone 14 влагозащитный
36 грн.
В корзину
Power and Volume Button Flex Cable | Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона Xiaomi Poco X3, Poco X3 Pro, Poco X3 GT, Poco X3 GT 21061110AG
204 грн.
В корзину
Battery Door with Adhesive | Стикер задней крышки для телефона Apple iPhone 15 Pro влагозащитный
30 грн.
В корзину
Задняя крышка для телефона Xiaomi Redmi Note 9, M2003J15SG, M2003J15SS, M2003J15SC, оригинал Китай
Аккумулятор EB-BM207ABY для телефона Samsung Galaxy M30s 2019, Galaxy M30s 2019 M307, Galaxy M30S M307, Galaxy M30S M307F, Galaxy M31 M315, Galaxy M31 M315F, Galaxy M21 M215, Galaxy M21 M215F, Galaxy M20s M207, Galaxy M20s M207F (Li-ion, 3.85В, 6000mAh)
| Маркировка | EB-BM207ABY |
| Емкость | 6000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
1 556 грн.
от 1 556 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
- оригинал (снята с нового устройства)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Touch Screen Frame Connecting Strip | Соединительная полоска рамки сенсорного экрана для телефона Samsung Galaxy Z Flip3 5G, Galaxy Z Flip3 5G F711, Galaxy Z Flip3 5G F711B, Galaxy Z Flip3 F711N, Galaxy Z Flip3 F711U, Galaxy Z Flip3 F711U1, Galaxy Z Flip3 F711W, 2шт.
89 грн.
В корзину
Display Hinge | Шарнир дисплея, оси вращения для телефона Samsung Galaxy Z Fold6, Galaxy Z Fold6 F956, Galaxy Z Fold6 F956B, Galaxy Z Fold6 F956N, Galaxy Z Fold6 F956U, Galaxy Z Fold6 F956W, Galaxy Z Fold6 SM-F956
394 грн.
В корзину
Front Camera with IR Camera | Шлейф фронтальной камеры для телефона iPhone 15 Pro Max, с IR камерой, оригинал
757 грн.
В корзину
Signal Cable | Коаксиальный RF кабель для телефона Xiaomi Redmi Note 10, Redmi Note 10 4G, Redmi Note 10 M2101K7AG, Redmi Note 10 M2101K7AI, оригинал
45 грн.
В корзину