LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy S20 Ultra G988, Galaxy S20 Ultra G988B, Galaxy S20 Ultra 5G, Galaxy S20 Ultra 5G G988, Galaxy S20 Ultra 5G G988B, без рамки, Service оригинал, GH96-13053A
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED |
| Партномер | GH96-13053A |
Характеристики
8 633 грн.
Подписаться
Микросхема памяти KMSJS000KM-B308
| Маркировка | KMSJS000KM-B308 |
Характеристики
279 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор A2830 для телефона Apple iPhone 14 Pro Max (Li-ion, 3.86В, 4323mAh), без микросхемы, оригинал Китай
| Маркировка | A2830 |
| Емкость | 4323mAh |
| Напряжение мин. | 3.86В |
| Напряжение макс. | 4.47В |
Характеристики
1 055 грн.
В корзину
Аккумулятор EB-BN985ABY для Samsung Galaxy Note 20 Ultra N985/N986 (Li-ion 4370mAh) Service оригинал
Аккумулятор EB-BN985ABY для телефона Samsung Galaxy Note 20 Ultra 5G, Galaxy Note 20 Ultra 5G N986, Galaxy Note 20 Ultra N985, Galaxy Note 20 Ultra N985F (Li-ion, 3.88В, 4370mAh), Service оригинал, GH82-23333A
| Маркировка | EB-BN985ABY |
| Емкость | 4370mAh |
| Напряжение мин. | 3.88В |
| Напряжение макс. | 4.47В |
| Партномер | GH82-23333A |
Характеристики
1 156 грн.
Подписаться
Loud Speaker | Динамик полифонический для планшета Lenovo Tab M8 4rd Gen TB300, Tab M8 4rd Gen TB300FU, Tab M8 4rd Gen TB300XU, Tab M8 4rd Gen, Tab M8 4Gen, Tab M8 2023, Tab M8 TB300, Tab M8 TB300FU, Tab M8 4th Gen, Tab M8 4th Gen 2023, Tab M8 4th Gen TB300, Tab M8 4th Gen TB300U, оригинал, 2шт.
315 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Xiaomi Redmi 7, Redmi 7 M1810F6LG, с сенсорным экраном
1 591 грн.
от 1 591 грн.
выберете предложение—с рамкой, оригинал Китай
- с рамкой, оригинал Китай
- без рамки, оригинал PRC
Цвет—Comet Blue
Подписаться
Big Screen Sticker | Стикер дисплея большого для телефона Samsung Galaxy Z Fold6, Galaxy Z Fold6 F956, Galaxy Z Fold6 F956B, Galaxy Z Fold6 F956N, Galaxy Z Fold6 F956U, Galaxy Z Fold6 F956W, Galaxy Z Fold6 SM-F956
67 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор A2663 для умных часов Apple Watch Series 7 41mm (Li-ion, 3.85В, 284mAh), оригинал (сняты с часов)
| Маркировка | A2663 |
| Емкость | 284mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.45В |
Характеристики
880 грн.
Подписаться
Touch ID | Сканер отпечатка пальцев для телефона Samsung Galaxy M31 M315F
Дисплей для телефона TP-Link Neffos C9 TP707A, с сенсорным экраном
1 494 грн.
от 1 494 грн.
выберете предложение—без рамки
- без рамки
- с рамкой, Service Pack
- с рамкой, оригинал Б/У
- оригинал (переклеено стекло)
Цвет—Black
Подписаться
Volume and Power Button Flex Cable | Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона Samsung Galaxy A32 A325, Galaxy A32 A325F, Galaxy A42 5G A426B, Galaxy A42 A426, Galaxy A02 A022, Galaxy A02
108 грн.
В корзину
Motherboard Flex Cable | Шлейф для телефона Samsung Galaxy Z Fold4 F936, Galaxy Z Fold4 F936B/DS межплатный
102 грн.
В корзину
Аккумулятор EB-BA715ABY для телефона Samsung Galaxy A71 A715, Galaxy A71 A715F, Galaxy A71 2020 A715 (Li-ion, 3.85В, 4500mAh), Service оригинал
| Маркировка | EB-BA715ABY |
| Емкость | 4500mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.40В |
Характеристики
1 058 грн.
Подписаться
Glass Lens | Стекло дисплея для планшета Apple iPad Pro 11 3Gen, iPad Pro 11 3Gen 2021, iPad Pro 11 3Gen A2459, iPad Pro 11 3Gen A2301, iPad Pro 11 3Gen A2460, iPad Pro 11 4Gen, iPad Pro 11 4Gen 2022, iPad Pro 11 4Gen A2435, iPad Pro 11 4Gen A2761, iPad Pro 11 4Gen A2762, iPad Pro 11 4Gen A2759, iPad Pro 11 2021, iPad Pro 11 2021 (3-го поколения) A2377, без OCA пленки, (11")
Fingerprint Sensor Flex Cable | Шлейф сканера отпечатка пальца для телефона Samsung Galaxy A12 A125F, Galaxy A12 A127F, Galaxy A12, A125F, A125F/DS, Galaxy M12 M127, Galaxy M12 M127F, с кнопкой включения и шлейфом, оригинал Китай
Микросхема для телефона Apple iPhone X, памяти, 64GB, 256GB, NAND
Motherboard Retaining Bracket with NFC | Прижимная планка материнской платы для телефона Xiaomi Mi 10T Pro 5G, Mi 10T Pro 5G M2007J17C, Mi 10T Pro 5G M2007J3SG, Mi 10T Pro 5G M2007J3SI, Mi 10T Pro 5G M2007J3SP, с антеной NFC, оригинал
167 грн.
В корзину
USB Charging FPC Connector Port Onboard | Коннектор материнской платы зарядки для телефона Huawei P Smart +, P Smart Plus, P Smart Plus INE-LX1, P Smart 2019, P Smart 2019 POT-L23, P Smart 2019 POT-LX3
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
28 грн.
В корзину
LCD Back Adhesive | Стикер дисплея для телефона Apple iPhone 7, High Copy
Loud Speaker | Динамик полифонический для телефона Samsung Galaxy S22 5G, Galaxy S22 5G S901, Galaxy S22 5G S901B, Galaxy S22 5G SM-S901, в рамке
178 грн.
В корзину