Материнская плата (не рабочая) для телефона Samsung Galaxy M21 M215, Galaxy M21 M215F
Коннектор зарядки для Xiaomi Redmi 5 Plus Dual MEG7, Redmi Note 5 Pro, Meizu M6, Redmi 5 Plus Dual M
Charge connector | Коннектор зарядки для телефона Xiaomi Redmi 5 Plus Dual MEG7, Redmi Note 5 Pro, Meizu M6, Redmi 5 Plus Dual MEE7, TP-Link Neffos C7s TP7051A, Nokia 3.2
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация разъема | оборотный |
Характеристики
47 грн.
В корзину
Стекло камеры для телефона TECNO Camon 12 Air CC6, оригинал
131 грн.
от 131 грн.
выберете предложение—без рамки
- без рамки
- с рамкой
- с рамкой и прижимной планкой
Цвет—BAY BLUE
Подписаться
Charging Port Board | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Xiaomi Mi 9T, Mi 9T Pro, Xiaomi Mi 9T Pro, с микрофоном, оригинал
435 грн.
В корзину
Charging Port Board | Нижняя плата коннектора зарядки USB Type-C для телефона OPPO Realme 8 Pro, Realme 8 Pro RMX3081, с коннектором наушников и микрофоном, копия
| Тип разъема | USB Type-C |
Характеристики
335 грн.
В корзину
Стекло дисплея для умных часов Samsung Galaxy Watch Active 2 40mm R830, Galaxy Watch Active 2 40mm R835, без OCA пленки, оригинал
757 грн.
Подписаться
Аккумулятор EB-BG970ABU для телефона Samsung Galaxy S10e G970, G970F, Galaxy S10 Lite G770, Service оригинал, GH82-18825A
| Маркировка | EB-BG970ABU |
| Емкость | 3100mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.43В |
| Партномер | GH82-18825A |
Характеристики
977 грн.
Подписаться
Материнская плата для телефона TWOE E450A 2018
690 грн.
В корзину
Прижимная планка дисплея для телефона iPhone 15 Pro Max
54 грн.
В корзину
LCD Flex Cable (bonding flex) | Шлейф для телефона Samsung Galaxy S10 Plus, Galaxy S10 Plus G975, Galaxy S10 Plus G975F для ремонта дисплея
90 грн.
В корзину
Материнская плата для телефона Samsung Galaxy M51, M515F
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Xiaomi Redmi 9 M2004J19AG
Battery | Аккумулятор EB-BA426ABY для телефона Samsung Galaxy A32 5G/A42 5G/A72 5G/M22/M32 A326, M225, M325 (Li-ion, 3.86В, 5000mAh), Service оригинал, GH82-24377A/GH82-25123A
| Маркировка | EB-BA426ABY |
| Емкость | 5000mAh |
| Напряжение мин. | 3.86В |
| Напряжение макс. | 4.43В |
| Партномер | GH82-24377A/GH82-25123A |
Характеристики
1 140 грн.
Подписаться
Задняя крышка для телефона Xiaomi Mi 10 5G, Mi 10 5G M2001J2G, оригинал PRC
Стекло дисплея для планшета Lenovo Tab P11 TB-J606F, Tab P11, Tab P11 Plus TB-J616, Tab P11 Plus TB-J616F, Tab P11+, Tab P11 Plus, Tab P11 TB-J606, без OCA пленки
Тачскрин | Сенсор для планшета Samsung Galaxy Tab A 10.1 2019 T515, (10,1")
370 грн.
от 370 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
Цвет—Black
В корзину
Материнская плата для телефона Samsung Galaxy A10s 2019, A107, A107F
Battery Door + Back Camera Lens | Задняя крышка для телефона Vivo Y19, Vivo Y19 (1915), с стеклом камеры
Шлейф для телефона Apple iPhone 14 датчика приближения, с датчиком освещения, оригинал
208 грн.
В корзину
IC Power Supply | Микросхема управления питанием 343S00120-A0 для планшета iPad Pro 10.5, iPad Pro 12.9 2018г
| Маркировка | 343S00120-A0 |
Характеристики