Radar Antenna Flex Cable | Шлейф датчика Lidar для телефона iPhone 15 Pro Max, оригинал
225 грн.
В корзину
LCD FPC Connector Port Onboard | Коннектор дисплея на плате для телефона iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max, оригинал, 60 pin
| Количество pin | 60 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
80 грн.
В корзину
Fingerprint Sensor Flex Cable | Шлейф сканера отпечатка пальца для телефона Xiaomi Redmi 7, Redmi Note 7, Redmi Note 7 M1901F7G
Spin Axis Flex Cable | Шлейф корпусного механизма для телефона Samsung Galaxy Z Fold6, Galaxy Z Fold6 F956, Galaxy Z Fold6 F956B, Galaxy Z Fold6 F956N, Galaxy Z Fold6 F956U, Galaxy Z Fold6 F956W, Galaxy Z Fold6 SM-F956, High Copy
431 грн.
В корзину
Charging Port Board | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Samsung Galaxy A04e, Galaxy A04e A042, Galaxy A04e A042F, Galaxy A04e A042M, Service оригинал
524 грн.
В корзину
Motherboard | Материнская плата для планшета Lenovo Tab M8 4Gen, Tab M8 4rd Gen, Tab M8 4rd Gen TB300, Tab M8 4rd Gen TB300FU, Tab M8 TB300FU, Tab M8 2023, Tab M8 TB300, Tab M8 TB300FU, Tab M8 4th Gen, Tab M8 4th Gen 2023, Tab M8 4th Gen TB300, Tab M8 4th Gen TB300U, оригинал, (ZABU0079UA), 4/64Gb
| Партномер | S/N: HGR4NE6D |
Характеристики
1 741 грн.
В корзину
Charging Port Board | Нижняя плата для телефона Samsung Galaxy A13 A135, Galaxy A13 A135F коннектора зарядки, с коннектором наушников и микрофоном, оригинал
| Тип разъема | USB Type-C |
Характеристики
611 грн.
В корзину
Микросхема управления питанием QUALCOMM SMB1351 005 для Xiaomi Redmi Note 9 M2003J15SG, Redmi Note 8 Pro M1906G7G, Mi5, Huawei Nexus 6P, Lenovo ZUK Z2
| Маркировка | QUALCOMM SMB1351 005 |
Характеристики
131 грн.
Подписаться
LCD Flex Cable | Шлейф дисплея для планшета Blackview Tab 10 Pro
102 грн.
Big Screen Sticker | Стикер большого дисплея для телефона Samsung Galaxy Z Fold3 5G, Galaxy Z Fold3 5G F926, Galaxy Z Fold3 5G F926B, Galaxy Z Fold3 F926, Galaxy Z Fold 3 5G, Galaxy Z Fold 3 F926, Galaxy Z Fold 3 F926B
70 грн.
В корзину
Микросхема управления питанием U3100 61280E SN61280E iPhone 8/8 Plus/X/XS/XS Max/XR/11/11 Pro/11 Pro
Микросхема управления питанием U3100 61280E SN61280E VDD BOOST IC Apple iPhone 8/8 Plus/X/XS/XS Max/XR/11/11 Pro/11 Pro Max
| Маркировка | U3100 61280E SN61280E |
Характеристики
Дисплей для телефона Samsung Galaxy S8 G950, с сенсорным экраном
2 361 грн.
от 2 361 грн.
выберете предложение—с выгоранием
- с выгоранием
- оригинал (переклеено стекло)
- оригинал Китай (Refurbished)
Подписаться
Шлейф JCID Non-removal Face ID repair FPC Flex iPhone XS, iPhone XR, iPhone XS Max
399 грн.
В корзину
Power Volume Mute Button 2pcs | Толкатель кнопки включения и регулировки громкости для телефона Xiaomi Redmi Note 8, Redmi Note 8 M1908C3JE, Redmi Note 8 M1908C3JG, Redmi Note 8 M1908C3JI
89 грн.
от 89 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
- -
Цвет—Neptune Blue
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Xiaomi Redmi 10 5G, Poco M5, Poco M4 5G
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
606 грн.
Подписаться
Средняя часть корпуса для телефона OPPO A54 4G, CPH2239, с боковыми кнопками
Charge connector | Коннектор зарядки для телефона Samsung Galaxy A20s 2019 A207, Galaxy A20s 2019 A207F, Galaxy A20s A207, Galaxy A20s A207F, Galaxy A22 4G A225, Galaxy A22 4G A225F, Galaxy A22 5G A226, Galaxy A22 5G A226F, Galaxy A22 5G A226B, Lenovo Tab M9 TB-310, Tab M9 TB-310FU, Tab M9 TB-310XU, Tab M9 TB310, USB Type-C
| Тип разъема | USB Type-C |
| Количество pin | 16 pin |
| Количество рядов | 1 |
| Расстояние между ножками крепления | 10,2 мм |
Характеристики
61 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Honor 7A, DUA-L22, с сенсорным экраном
668 грн.
от 668 грн.
выберете предложение—с рамкой, оригинал Китай
- с рамкой, оригинал Китай
- без рамки, оригинал PRC
Цвет—White
В корзину
Аккумулятор EB-BR830ABY для Samsung Galaxy Watch Active 2 40mm R830/R835, (Li-ion, 247mAh), оригинал
Battery | Аккумулятор EB-BR830ABY для умных часов Samsung Galaxy Watch Active 2 40mm R830, Galaxy Watch Active 2 40mm R835, Galaxy Watch Active 2 40mm SM-R850, Galaxy Watch Active 2 40mm SM-R830 (Li-ion, 3.85В, 247mAh), Service оригинал, GH43-04968A
| Маркировка | EB-BR830ABY |
| Емкость | 247mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | GH43-04968A |
Характеристики
893 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Samsung Galaxy Note 20 N980, Galaxy Note 20 N980F, без рамки, оригинал (переклеено стекло)
| Тип матрицы | Super Amoled |
Характеристики
4 895 грн.
Подписаться