Материнская плата для планшета Samsung Galaxy Tab A 8.0, SM-T290
4 005 грн.
от 4 005 грн.
выберете предложение—2/32Gb (снята с нового устройства)
- 2/32Gb (снята с нового устройства)
В корзину
Микросхема MEDIATEK управления Wi-Fi MT6625LN для телефона M2 Mini M578H, M2 Note, M3 Note M681H, Jiayu G4s, Neffos X1 Lite TP904A
| Маркировка | MT6625LN |
Характеристики
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy S20, Galaxy S20 G980, Galaxy S20 G980F, Galaxy S20 5G G981, Galaxy S20 5G G981F, Galaxy S20 5G G981B, без OCA пленки
593 грн.
от 593 грн.
выберете предложение—1:1 оригинал
- 1:1 оригинал
- repainted A+
Подписаться
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея G+OCA PRo для телефона Xiaomi Redmi Note 14 4G European, Redmi Note 14 4G European 24117RN76E, с OCA пленкой (161mm)
71 грн.
В корзину
Tag-on Battery Flex | Шлейф JCID Tag-on Battery Flex для устранения ошибки замены аккумулятора iPhone 14, iPhone 14 Plus, iPhone 14+, iPhone 14+ Plus
363 грн.
В корзину
Touch Screen Frame | Рамка крепления дисплея для телефона iPhone 15 Pro, Best quality
142 грн.
В корзину
Battery Door + Back Camera Lens | Корпус для планшета Lenovo Tab M8 4rd Gen TB300, Tab M8 4rd Gen TB300FU, Tab M8 4rd Gen TB300XU, Tab M8 4rd Gen, Tab M8 4Gen, Tab M8 2023, Tab M8 TB300, Tab M8 TB300FU, Tab M8 4th Gen, Tab M8 4th Gen 2023, Tab M8 4th Gen TB300, Tab M8 4th Gen TB300U, с стеклом камеры, оригинал
Battery Flex Cable | Шлейф аккумулятора для умных часов Apple Watch Series 7 41mm, оригинал (сняты с часов)
232 грн.
Подписаться
Задняя крышка для телефона OnePlus 9, с стеклом камеры, оригинал Китай
Charge connector | Коннектор зарядки для телефона Samsung Galaxy A01 A015, Galaxy A03 A035, Xiaomi Redmi 9C, Redmi 9A
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация разъема | оборотный |
Характеристики
Стекло камеры для телефона Xiaomi Mi 9, M1902F1G, с ободком и шлейфом
Loud Speaker | Динамик полифонический для телефона Samsung Galaxy S22 Ultra 5G, Galaxy S22 Ultra 5G S908, Galaxy S22 Ultra 5G S908B, в рамке, оригинал
178 грн.
В корзину
LCD FPC Connector Port | Коннектор материнской платы для телефона TECNO Spark 5 Pro, Spark 5 Pro KD7, Camon 15, Camon 15 CD7, на плате
| Количество pin | 38 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
98 грн.
Подписаться
Display Hinge | Шарнир дисплея, оси вращения для телефона Samsung Galaxy Z Flip6, Galaxy Z Flip6 F741, Galaxy Z Flip6 F741B, Galaxy Z Flip6 SM-F741
316 грн.
В корзину
Loud Speaker | Динамик полифонический для телефона Samsung Galaxy S20, Galaxy S20 5G, Galaxy S20 5G UW, Galaxy S20 G980, Galaxy S20 G980F, Galaxy S20 5G G981, Galaxy S20 5G G981B, Galaxy S20 5G G981F, Galaxy S20 5G UW G981V, в рамке
134 грн.
В корзину
Touch Screen | Сенсор для планшета Teclast P40HD, без OCA пленки, 51 pin
435 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор BM57 Cameron Sino CS-MUC210SL для телефона Xiaomi Poco X3 GT 21061110AG, Poco X3 GT (Li-Polymer, 3.87В, 4900mAh)
| Маркировка | BM57 |
| Длина | 63.70 mm |
| Ширина | 90.60 mm |
| Емкость | 4900mAh |
| Напряжение мин. | 3.87В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Совместимость c брендом | Xiaomi |
Характеристики
862 грн.
В корзину
Аккумулятор TLi028C7 для телефона Alcatel 1B, 5002H
| Маркировка | TLi028C7 |
| Емкость | 2880mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
465 грн.
от 465 грн.
выберете предложение—оригинал (снята с нового устройства)
- оригинал (снята с нового устройства)
Подписаться
LCD | Дисплей для планшета Samsung Tab S6 Lite 10.4 LTE P615, Tab S6 Lite 10.4 Wi-Fi P610, Tab S6 Lite P615, Tab S6 Lite P615F, без рамки
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
2 975 грн.
от 2 975 грн.
выберете предложение—оригинал (переклеено стекло)
- оригинал (переклеено стекло)
- Service Original
- оригинал Китай
Подписаться
Стекло дисплея для телефона OPPO A53 CPH2127, A32, A53s, A73 5G CPH2161, (6.43")