Battery Door + Back Camera Lens | Корпус для планшета Lenovo Tab M8 4rd Gen TB300, Tab M8 4rd Gen TB300FU, Tab M8 4rd Gen TB300XU, Tab M8 4rd Gen, Tab M8 4Gen, Tab M8 2023, Tab M8 TB300, Tab M8 TB300FU, Tab M8 4th Gen, Tab M8 4th Gen 2023, Tab M8 4th Gen TB300, Tab M8 4th Gen TB300U, с стеклом камеры, оригинал
Материнская плата для умных часов Samsung Galaxy Watch Active 2 44mm, Galaxy Watch Active 2 44mm SM-R820, Galaxy Watch Active 2 44mm R820, оригинал (сняты с часов)
927 грн.
Подписаться
Touch Screen | Сенсор для планшета Teclast M40 Pro, PX101E99B011
| Партномер | PX101E99B011 |
Характеристики
556 грн.
В корзину
Задняя крышка для телефона OnePlus 9, с стеклом камеры, оригинал Китай
Стекло камеры для телефона Xiaomi Mi 9, M1902F1G, с ободком и шлейфом
Материнская плата для планшета Samsung Galaxy Tab A 8.0, SM-T290
4 005 грн.
от 4 005 грн.
выберете предложение—2/32Gb (снята с нового устройства)
- 2/32Gb (снята с нового устройства)
В корзину
Микросхема MEDIATEK управления Wi-Fi MT6625LN для телефона M2 Mini M578H, M2 Note, M3 Note M681H, Jiayu G4s, Neffos X1 Lite TP904A
| Маркировка | MT6625LN |
Характеристики
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy S20, Galaxy S20 G980, Galaxy S20 G980F, Galaxy S20 5G G981, Galaxy S20 5G G981F, Galaxy S20 5G G981B, без OCA пленки
593 грн.
от 593 грн.
выберете предложение—1:1 оригинал
- 1:1 оригинал
- repainted A+
Подписаться
Battery Flex Cable | Шлейф аккумулятора для умных часов Apple Watch Series 7 41mm, оригинал (сняты с часов)
232 грн.
Подписаться
Charge connector | Коннектор зарядки для телефона Samsung Galaxy A01 A015, Galaxy A03 A035, Xiaomi Redmi 9C, Redmi 9A
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация разъема | оборотный |
Характеристики
Tag-on Battery Flex | Шлейф JCID Tag-on Battery Flex для устранения ошибки замены аккумулятора iPhone 14, iPhone 14 Plus, iPhone 14+, iPhone 14+ Plus
363 грн.
В корзину
Loud Speaker | Динамик полифонический для телефона Samsung Galaxy S22 Ultra 5G, Galaxy S22 Ultra 5G S908, Galaxy S22 Ultra 5G S908B, в рамке, оригинал
178 грн.
В корзину
LCD FPC Connector Port | Коннектор материнской платы для телефона TECNO Spark 5 Pro, Spark 5 Pro KD7, Camon 15, Camon 15 CD7, на плате
| Количество pin | 38 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
98 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для планшета Samsung Tab S6 Lite 10.4 LTE P615, Tab S6 Lite 10.4 Wi-Fi P610, Tab S6 Lite P615, Tab S6 Lite P615F, без рамки
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
2 975 грн.
от 2 975 грн.
выберете предложение—оригинал (переклеено стекло)
- оригинал (переклеено стекло)
- Service Original
- оригинал Китай
Подписаться
Charging OVP IC 56pin. | Микросхема MIW04X02 управления питанием беспроводной зарядки для телефона Samsung Galaxy S23, Galaxy S23 S911, Galaxy S23 S911B, Galaxy S23 Ultra, Galaxy S23 Ultra S918, Galaxy S23 Ultra S918B, Galaxy Z Flip3 5G, Galaxy Z Flip3 5G F711, Galaxy Z Flip3 5G F711B
| Маркировка | MIW04X02 |
Характеристики
158 грн.
В корзину
Loud Speaker | Динамик полифонический для телефона Samsung Galaxy S20, Galaxy S20 5G, Galaxy S20 5G UW, Galaxy S20 G980, Galaxy S20 G980F, Galaxy S20 5G G981, Galaxy S20 5G G981B, Galaxy S20 5G G981F, Galaxy S20 5G UW G981V, в рамке
134 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор BM57 Cameron Sino CS-MUC210SL для телефона Xiaomi Poco X3 GT 21061110AG, Poco X3 GT (Li-Polymer, 3.87В, 4900mAh)
| Маркировка | BM57 |
| Длина | 63.70 mm |
| Ширина | 90.60 mm |
| Емкость | 4900mAh |
| Напряжение мин. | 3.87В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Совместимость c брендом | Xiaomi |
Характеристики
862 грн.
В корзину
Аккумулятор TLi028C7 для телефона Alcatel 1B, 5002H
| Маркировка | TLi028C7 |
| Емкость | 2880mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
465 грн.
от 465 грн.
выберете предложение—оригинал (снята с нового устройства)
- оригинал (снята с нового устройства)
Подписаться
Touch Screen | Сенсор для планшета Teclast P40HD, без OCA пленки, 51 pin
435 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона OPPO A53 CPH2127, A32, A53s, A73 5G CPH2161, (6.43")