Charging Port Flex Cable | Шлейф коннектора зарядки для планшета iPad Pro 11 2018, iPad Pro 11 дюймов 2018, iPad Pro 11 дюймов 2018 Wi-Fi A1934, iPad Pro 11 дюймов 2018 Wi-Fi A1980, iPad Pro 11 дюймов 2018 Wi-Fi + Cellular A2013, iPad Pro 12.9 2018, iPad Pro 12.9 2018 A1893, iPad Pro 12.9 2018 A1876, iPad Pro 12.9 2018 A1895, iPad Pro 12.9 2018 A2014, оригінал PRC
255 грн.
В корзину
Battery Door | Задняя крышка для телефона iPhone 11 Pro, большой вырез под камеру
Loud Speaker | Динамик полифонический для телефона Samsung Galaxy Z Flip F700, Galaxy Z Flip 2020 F700, Galaxy Z Flip 5G F707, в рамке, оригинал (снят с телефона)
223 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор A2058 Cameron Sino CS-IPW205SH для умных часов Apple Watch Series 4 40mm, Watch 4 40mm, Watch S4 40mm, Watch Series 4 40mm A1975, Watch Series 4 40mm A1977, Watch Series 4 40mm A2007 (Li-Polymer, 3.85В, 220mAh), оригинал, 4894128148005
| Маркировка | A2058 |
| Длина | 18.92 mm |
| Ширина | 23.80 mm |
| Емкость | 220mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Партномер | 4894128148005 |
Характеристики
364 грн.
В корзину
Дисплей для умных часов Huawei WATCH GT2, с сенсорным экраном, 46мм
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Samsung Galaxy A51, A515F
Шлейф | Нижняя плата для телефона TP-Link Neffos X1 Lite TP904A, с коннектором зарядки и микрофоном
638 грн.
от 638 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- Service Original
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Микросхема памяти 16GB, 32GB, 64Gb NAND U1500 для Apple iPhone 6, iPhone 6 Plus
| Совместимость c брендом | Apple |
Характеристики
Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy S21 Ultra 5G, Galaxy S21 Ultra 5G G998, Galaxy S21 Ultra 5G G998B/DS
Коаксиальный RF кабель для телефона Xiaomi Mi 9, M1902F1G
Ear Speaker Flex Cable | Шлейф разговорного динамика для телефона iPhone 15 Pro Max, оригинал
175 грн.
В корзину
Charging Port Board | Нижняя плата для телефона Samsung Galaxy Z Fold 3 5G F926, Galaxy Z Fold 3 F926, Galaxy Z Fold 3 F926B/DS, Galaxy Z Fold3 5G F926, Galaxy Z Fold3 5G F926B, Galaxy Z Fold3 5G F926B European Version коннектора зарядки, оригинал
| Тип разъема | USB Type-C |
Характеристики
890 грн.
В корзину
Ободок камеры для телефона Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G, без стекла камеры
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy A80 A805, Galaxy A80 A805F, с рамкой, Service оригинал, золотой, #GH82-20368C
| Тип матрицы | Super Amoled |
Характеристики
4 451 грн.
В корзину
Empty LCD Flex no IC | Шлейф дисплея для телефона Apple iPhone 13 Pro, без микросхемы
Аккумулятор EB-BA515ABY для телефона Samsung Galaxy A51 A515 A515F (Li-ion, 3.85В, 4000mAh), оригинал, GH82-21668A
| Маркировка | EB-BA515ABY |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | GH82-21668A |
Характеристики
947 грн.
Подписаться
Power IC | Микросхема управления питанием для телефона Apple iPhone 13, iPhone 13 mini, iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max
| Маркировка | 338S00770 |
Характеристики
267 грн.
В корзину
Battery Door + Back Camera Lens | Задняя крышка для телефона OnePlus Nord N10, Nord N10 5G, Nord N10 5G BE2028, Nord N10 5G BE2026, Nord N10 5G BE2029, Nord N10 5G BE2025, с стеклом камеры, оригинал PRC
Battery | Аккумулятор EB-BG980ABY, Cameron Sino CS-SMG980SL для телефона Samsung Galaxy S20 G980, Galaxy S20 G980F, Galaxy S20 (Li-Polymer, 3.85В, 3650mAh), оригинал, 4894128151999
| Маркировка | EB-BG980ABY |
| Ширина | 77.40 mm |
| Емкость | 3650mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Партномер | 4894128151999 |
Характеристики
455 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для планшета Lenovo Tab M10 Plus 3rd Gen, Tab M10 Plus 3rd Gen TB128, Tab M10 Plus 3rd Gen TB-125FU, Tab M10 Plus 3rd Gen TB-128XU, Tab M10 Plus 3rd Gen TB125, без рамки, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
2 116 грн.
В корзину