Vibro | Вибромотор для телефона Samsung Galaxy S8, Galaxy S8 G950, Galaxy S8 G950F, Galaxy S8 Plus, Galaxy S8 Plus G955, Galaxy S8+ G955, Galaxy S8 Plus, Galaxy S8+, Galaxy S10 5G, Galaxy S21 5G, Galaxy S21 5G G991, Note 10 Lite, Note 10 Lite N770, оригинал
34 грн.
В корзину
LCD Flex Cable | Шлейф дисплея для умных часов Apple Watch Series 7 41mm, оригинал (сняты с часов)
315 грн.
В корзину
Шлейф для телефона Samsung Galaxy Note 10 N970, Galaxy Note 10 N970F, Galaxy Note 10 N970F/DS кнопки включения и регулировки громкости
156 грн.
от 156 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
В корзину
Battery | Аккумулятор для умных часов Apple Watch Series 3 38mm, Watch S3 38mm (Li-ion, 3.82В, 262mAh), оригинал
| Маркировка | A1875 |
| Емкость | 262mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
Кнопка HOME для телефона iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone SE 2020, со шлейфом, оригинал
LCD | Дисплей для телефона Xiaomi Redmi Note 13 4G, Redmi Note 13 4G 23124RA7EO, Redmi Note 13 4G 23129RAA4G, Redmi Note 13 23124RA7EO, Redmi Note 13 23129RAA4G, без рамки, (6.67"), High Copy
| Тип матрицы | OLED |
Характеристики
2 196 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Blackview Oscal C80
635 грн.
В корзину
Empty LCD Flex whith IC | Шлейф дисплея для телефона Apple iPhone 13 mini, с микросхемой
Материнская плата для телефона Blackview BV6800 Pro, оригинал
Динамик полифонический для Sigma X-Treme PQ28, Nomu S10, Nomu S30, Sigma PQ24, Sigma PQ34, Blackview
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Sigma X-Treme PQ28, Nomu S10, Nomu S30, Sigma PQ24, Sigma PQ34, Blackview BV8000, Doogee S30
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 25 мм |
Характеристики
230 грн.
Подписаться
Сенсор (тачскрин) для телефона Asus Zenfone 4 Max X00ID, ZC554KL
Battery | Аккумулятор JCID для телефона iPhone 12/12 Pro, без чипа, повышенной емкости
| Емкость | 3230mAh |
| Напряжение мин. | 3.83В |
Характеристики
449 грн.
Подписаться
Шлейф JCID V1SE/V1S Pro Front Camera Soldering Repair FPC Cable для восстановления фронтальной камеры iPhone 15 Pro
1 017 грн.
В корзину
Аккумулятор EB-BA905ABU для Samsung Galaxy A80 A805/A805F (Li-ion, 3700mAh, 3.85В), Service оригинал
Battery | Аккумулятор EB-BA905ABU для телефона Samsung Galaxy A80 A805, Galaxy A80 A805F (Li-ion, 3.85В, 3700mAh), Service оригинал
| Маркировка | EB-BA905ABU |
| Емкость | 3700mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
880 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Samsung Galaxy S21 Ultra 5G, Galaxy S21 Ultra 5G G998, с рамкой, (6.8"), оригинал (Service Pack)
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
Характеристики
Сканер отпечатка пальцев для телефона TP-Link Neffos X20 TP7071A, Neffos X20 Pro TP9131A, со шлейфом
217 грн.
от 217 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Цвет—Aurora Purple
В корзину
Тачскрин | Сенсор для телефона Huawei P Smart 2017, FIG-LX1, Enjoy 7S
LCD | Дисплей для телефона Xiaomi Note 11T 5G, Note 11S 5G, Poco M4 Pro 5G, Poco M4 Pro 5G 21091116AG, Poco M4 Pro 5G MZB0BGVIN, без рамки, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
626 грн.
В корзину
Loud Speaker | Динамик полифонический для телефона Xiaomi Redmi Note 11 Pro, Redmi Note 11 Pro 4G, Redmi Note 11 Pro 5G, Redmi Note 11 Pro 2201116TG, Redmi Note 11 Pro 2201116TI, Redmi Note 11 Pro 5G 21091116I, Redmi Note 11 Pro 5G 2201116SG, Poco X4 Pro 5G, Poco X4 Pro 5G 2201116PG, Xiaomi Poco X4 Pro 5G, в рамке, оригинал
115 грн.
В корзину
Battery Door with Adhesive | Стикер задней крышки для телефона Apple iPhone 15 Plus влагозащитный
32 грн.
В корзину