LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy S10+ Plus G975, с рамкой, оригинал (переклеено стекло) с дефектом, Prism Green
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
3 575 грн.
Подписаться
Камера для телефона Apple iPhone 12 Pro Max основная
LCD | Дисплей для телефона Xiaomi Mi 11i, Mi 11i M2012K11G, Poco F3, Poco F3 M2012K11AG, Poco F4, Poco F4 22021211RG, Poco F4 22021211RI, без рамки (Super Amoled)
| Тип матрицы | Super Amoled |
Характеристики
3 599 грн.
Подписаться
Ear Speaker | Динамик для телефона Samsung Galaxy Z Fold 3 5G F926, Galaxy Z Fold 3 F926, Galaxy Z Fold 3 F926B/DS, Galaxy Z Fold3 5G F926, Galaxy Z Fold3 5G F926B разговорный, оригинал
104 грн.
В корзину
SIM Card Tray | Держатель SIM карты для телефона OnePlus Nord AC2001, Nord AC2003, на две SIM-карты, оригинал
Дисплей для планшета Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705F/YT-X705L
3 071 грн.
от 3 071 грн.
выберете предложение—оригинал (переклеено стекло)
- оригинал (переклеено стекло)
- оригинал (PRC)
Подписаться
Front Housing Adhesive | Стикер дисплея для телефона Samsung Galaxy S23 Ultra, Galaxy S23 Ultra S918, Galaxy S23 Ultra S918E, Galaxy S23 Ultra S918B
45 грн.
В корзину
Charging Port Board | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Samsung Galaxy S21 5G G991, Galaxy S21 5G G991B, с коннектором SIM, оригинал, с разборки
| Тип разъема | USB Type-C |
Характеристики
757 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Xiaomi Redmi Note 10, Redmi Note 10 M2101K7AG, Redmi Note 10 M2101K7AI, Redmi Note 10 4G, с рамкой, OLED
| Тип матрицы | OLED |
Характеристики
1 735 грн.
В корзину
Камера для телефона Samsung Galaxy S21 Ultra 5G G998, Galaxy S21 Ultra 5G G998B/DS основная
Дисплей для телефона Huawei P20 lite 2017, ANE-LX1, с сенсорным экраном
1 470 грн.
от 1 470 грн.
выберете предложение—с рамкой, OEM
- с рамкой, OEM
- с рамкой, Service Pack
- без рамки, оригинал PRC
Цвет—Klein Blue
В корзину
Стекло дисплея для телефона OnePlus OnePlus 11R, OnePlus 11R CPH2487, с OCA пленкой, (6.74")
185 грн.
В корзину
Taptic Engine | Вибромотор для телефона iPhone 13 Pro, оригинал (снят с телефона)
178 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Xiaomi Redmi Note 4, с сенсорным экраном, с рамкой
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
Bottom Battery Door | Задняя крышка для телефона Samsung Galaxy Z Flip5, Galaxy Z Flip5 F731, Galaxy Z Flip5 F731B, Galaxy Z Flip5 F731U, Galaxy Z Flip5 F731U1, Galaxy Z Flip5 F731W, Galaxy Z Flip5 SM-F731, оригинал Китай
По запросу
Front Housing | Рамка крепления дисплея для телефона Samsung Galaxy A51 A515, Galaxy A51 A515F
178 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy A41, Galaxy A41 A415, Galaxy A41 A415F, без рамки, (6.1"), оригинал (переклеено стекло)
| Тип матрицы | Super Amoled |
Характеристики
1 874 грн.
Подписаться
Battery | Аккумулятор BN56 для телефона Xiaomi Redmi 9A, Redmi 9A M2006C3LG, Redmi 9C, Redmi 9C M2006C3MNG (Li-Polymer, 3.85В, 5000mAh)
| Маркировка | BN56 |
| Емкость | 5000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.40В |
Характеристики
544 грн.
Подписаться
Аккумулятор EB-BA013ABY для Samsung Galaxy A01/M01 Core A013, M013 (Li-ion, 3.85В, 3000mAh) оригинал
Battery | Аккумулятор EB-BA013ABY для телефона Samsung Galaxy A01 Core A013, Galaxy M01 Core M013 (Li-ion, 3.85В, 3000mAh), оригинал, GH43-05038A
| Маркировка | EB-BA013ABY |
| Емкость | 3000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | GH43-05038A |
Характеристики
528 грн.
В корзину
Материнская плата для телефона TECNO Camon 15 CD7, H6214_V1.1
| Партномер | H6214_V1.1 |
Характеристики
2 411 грн.
от 2 411 грн.
выберете предложение—4/64GB (снята с нового телефона)
- 4/64GB (снята с нового телефона)
Подписаться