Touch Screen | Сенсор для телефона iPhone 12, iPhone 12 Pro, с OCA пленкой, без микросхемы
Дисплей для телефона Xiaomi Redmi Note 8T M1908C3XG, M1908C3XG, с сенсорным экраном, (6,3")
1 074 грн.
от 1 074 грн.
выберете предложение—без рамки, OEM
- без рамки, OEM
- с рамкой, оригинал Китай
- без рамки, оригинал PRC
Цвет—Black
Подписаться
Шлейф | Нижняя плата для телефона Xiaomi Redmi Note 7 M1901F7G коннектора зарядки, с микрофоном
Touch Screen Frame | Рамка дисплея для телефона Samsung,Galaxy Z Flip6, Galaxy Z Flip6 F741, Galaxy Z Flip6 F741B, Galaxy Z Flip6 SM-F741
312 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Motorola Moto G 5G, Moto G 5G XT2113-3
613 грн.
В корзину
Taptic Engine | Вибромотор для умных часов Apple Watch Series 7 41mm, оригинал (сняты с часов)
232 грн.
В корзину
Front Camera with IR Camera | Шлейф модуля Face ID для телефона Apple iPhone 13 Pro, с фронтальной камерой, Dot projector и IR камерой, оригинал (снят с телефона)
900 грн.
В корзину
Аккумулятор L20D2P32 для Lenovo Tab P11/P11 Plus J606/J616, TB-J606F/TB-J616F, (Li-Polymer, 7500mAh)
Battery | Аккумулятор L20D2P32 для планшета Lenovo Tab P11 Plus, Tab P11 TB-J606, Tab P11 TB-J606F, Tab P11+, Tab P11 Plus TB-J616, Tab P11 Plus TB-J616F (Li-Polymer, 3.86В, 7500mAh), оригинал
| Маркировка | L20D2P32 |
| Емкость | 7500mAh |
| Напряжение мин. | 3.86В |
| Напряжение макс. | 4.43В |
Характеристики
801 грн.
Подписаться
Материнская плата для планшета Lenovo Tab M8 LTE 2/32GB, TB-8505X
3 614 грн.
от 3 614 грн.
выберете предложение—оригинал (снята с нового устройства)
- оригинал (снята с нового устройства)
В корзину
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy S24 S921, Galaxy S24 S921B, Galaxy S24 S921E, Galaxy S24 S921U, Galaxy S24 S921W, с OCA пленкой
92 грн.
В корзину
Стекло дисплея под переклейку для телефона iPhone 15 Pro Max, без OCA пленки
111 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy A32 A325, Galaxy A32 A325M, Galaxy A32 A325F, без рамки, оригинал
| Тип матрицы | Super Amoled |
Характеристики
3 340 грн.
Подписаться
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Xiaomi Mi A1, Mi 5X
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея для планшета Xiaomi Redmi Pad SE, Redmi Pad SE 23073RPBFG, с OCA пленкой
162 грн.
В корзину
Шлейф | Нижняя плата для телефона Samsung Galaxy A30s A307, оригинал, GH96-12857A
| Тип разъема | USB Type-C |
| Партномер | GH96-12857A |
Характеристики
122 грн.
Подписаться
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея для телефона Motorola Edge 50 Fusion, Edge 50 Fusion XT2429, Edge 50 Fusion XT2429-1, с OCA пленкой
180 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор A2863 для телефона Apple iPhone 14, (Li-ion, 3.87В, 3279mAh), original IC, оригинал Китай
| Маркировка | A2863 |
| Емкость | 3279mAh |
| Напряжение мин. | 3.87В |
| Напряжение макс. | 4.47В |
Характеристики
1 055 грн.
В корзину
Камера для телефона Xiaomi Redmi Note 5 M1803E7SG
502 грн.
от 502 грн.
выберете предложение—основная (б/у)
- основная (б/у)
- фронтальная (с разборки)
Подписаться
Дисплей для телефона Samsung Galaxy J3 2017, J330, J330F, с сенсорным экраном
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 113 грн.
от 1 113 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
- оригинал Китай
Цвет—Gold
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Xiaomi Mi 11, Mi 11 M2011K2C, Mi 11 M2011K2G, без рамки, оригинал (AMOLED)
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
4 855 грн.
Подписаться