Стекло дисплея для телефона OPPO A74, A74 4G CPH2219 под переклейку, без OCA пленки, оригинал
89 грн.
В корзину
Разъем | Коннектор зарядки для телефона Samsung Galaxy Tab A7 10.4 T505, USB Type-C
| Тип разъема | USB Type-C |
| Количество pin | 16 pin |
| Количество рядов | 1 |
Характеристики
Empty LCD Flex whith IC | Шлейф дисплея для телефона Apple iPhone 15, с микросхемой
Speaker Anti-Dust Mesh 2pcs in one set | Пылезащитная сетка звонка для телефона Apple iPhone 8, iPhone SE 2020, комплект 2шт
14 грн.
В корзину
Amplifier | Микросхема усилитель мощности IC 8100 AFEM-8100 Apple iPhone 11, iPhone 11 Pro Max
| Маркировка | AFEM-8100 |
Характеристики
165 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Samsung Galaxy M31s M317, с рамкой, оригинал (Service Pack)
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
3 293 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Huawei P Smart 2021 PPA-LX2, с сенсорным экраном, (6,67")
1 434 грн.
от 1 434 грн.
выберете предложение—с рамкой, оригинал Китай
- с рамкой, оригинал Китай
- без рамки, оригинал PRC
В корзину
Battery Door Assembly | Корпус для телефона Apple iPhone 8 Plus, iPhone 8+, iPhone 8+ Plus, Best quality
488 грн.
от 488 грн.
выберете предложение—уценка, с царапиной
- уценка, с царапиной
- EU
Цвет—Black
Подписаться
Charge connector | Коннектор зарядки для телефона Lenovo Vibe P1m, P1ma40, Blackview A20, A2010-a, Camon 15 CD7, Spark 5 Pro KD7, Motorola Moto E6s XT2053-1, Redmi 3s, Spark 7 KF6n, Tecno Spark 8C
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация разъема | прямой |
| Расстояние между ножками крепления | 10 мм |
Характеристики
36 грн.
В корзину
Стекло экрана под переклейку для телефона Asus ZenFone Max Pro M1 ZB601KL ZB602KL, X00TD, (5,99")
Battery | Аккумулятор Cameron Sino CS-IPH466XL для телефона iPhone 12 Pro Max, (Li-Polymer, 4400mAh, 3.83В), оригинал, 4894128187462
| Маркировка | A2466 |
| Емкость | 4400mAh |
| Напряжение мин. | 3.83В |
| Партномер | 4894128187462 |
Характеристики
1 006 грн.
В корзину
Battery Door + Back Camera Lens | Задняя крышка для телефона OnePlus 8T KB2003, с стеклом камеры, оригинал PRC
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy A52s 5G A528, с OCA пленкой
113 грн.
В корзину
LCD FPC Connector Port Onboard | Коннектор дисплея на плате для телефона iPhone 16, iPhone 16 Plus, iPhone 16+, iPhone 16+ Plus
53 грн.
В корзину
Charge connector | Коннектор зарядки для телефона Lenovo S5, S5 K520, UleFone Armor X10, USB Type-C
| Тип разъема | USB Type-C |
| Количество pin | 12 pin |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация разъема | прямой |
Характеристики
49 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона ZTE Blade A52, Blade A72 5G, Blade A72 5G 7540N, без рамки
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
735 грн.
В корзину
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея под переклейку для телефона Xiaomi Redmi Note 13, Redmi Note 13 2312DRAABG, Redmi Note 13 2312DRAABI, Redmi Note 13 5G, Redmi Note 13 5G 2312DRAABG, с OCA пленкой
123 грн.
В корзину
LCD FPC Connector Port Onboard | Коннектор дисплея для телефона iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max, оригинал, 36 pin
| Количество pin | 36 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
54 грн.
В корзину
Main LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy Z Fold4 F936, Galaxy Z Fold4 F936B, Galaxy Z Fold4 F936B/DS, Galaxy Z Fold 4 5G F936, Galaxy Z Fold 4 5G F936B, без рамки, оригинал
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
Характеристики
19 002 грн.
Подписаться
Back Camera Lens 2pcs | Стекло камеры для телефона iPhone 15, iPhone 15 Plus, iPhone 15+, iPhone 15+ Plus, комплект 2шт, Sapphire
104 грн.
В корзину