Задняя крышка для телефона Samsung Galaxy A21s 2020 A217F, с стеклом камеры
588 грн.
от 588 грн.
выберете предложение—оригинал (снята с нового устройства)
- оригинал (снята с нового устройства)
Цвет—Blue
В корзину
Стекло экрана под переклейку для телефона Xiaomi Redmi 5 Plus Dual MEE7, Redmi 5 Plus(5,99")
LCD Waterproof adhesive Service Pack | Стикер дисплея для телефона iPhone 16, влагозащитный, Service оригинал
29 грн.
В корзину
Charge connector | Коннектор зарядки ZTE Blade V20, V Smart, A7S 2020, V1050, V2020, 8010, USB Type-C, 12 pin
| Тип разъема | USB Type-C |
| Количество pin | 12 pin |
Характеристики
54 грн.
В корзину
Микросхема MT6357MRV для телефона Mediatek, Huawei Y5 AMN-LX9, Y6-Prime 2019 MRD-LX1F, Honor 8S, Vivo Y81, TP-Link Neffos C9s, TP7061A контроллер питания
| Маркировка | MT6357MRV |
Характеристики
304 грн.
от 304 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
SIM Card Tray | Держатель SIM карты для телефона Samsung Galaxy M21 M215, Galaxy M21 M215F, Galaxy M31 M315, Galaxy M31 M315F
Дисплей для телефона Samsung Galaxy A21s 2020 A217
2 907 грн.
от 2 907 грн.
выберете предложение—с рамкой, Service Pack
- с рамкой, Service Pack
- без рамки, Service Pack
Подписаться
Charging Port Board | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Samsung Galaxy A31 2020 A315 A315F/DS, Galaxy A31 A315, Galaxy A31 A315F, Galaxy A31 2020 A315, Galaxy A31 SM-A315G/DS, High Copy
Battery | Аккумулятор EB-BG965ABE для телефона Samsung Galaxy S9 Plus G965, Service оригинал, GH82-15960A
| Маркировка | EB-BG965ABE |
| Емкость | 3500mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | GH82-15960A |
Характеристики
1 133 грн.
от 1 133 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
Подписаться
Микросхема контроллер питания Power Supervisor S515 для телефонов Samsung T585 Galaxy Tab A 10.1 LTE, T580 10.1, J730F J7 2017, J530F J5 2017, #1203-008767
| Маркировка | S515 |
Характеристики
Задняя крышка для телефона Huawei P8 Lite, PRA-LA1, Nova lite (2016)
89 грн.
от 89 грн.
выберете предложение—с логотипом Honor
- с логотипом Honor
- с логотипом Huawei
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy M32 M325, Galaxy M32 M325F, Galaxy M32 M325FV, с рамкой, оригинал (Service Pack), GH82-26193A
| Тип матрицы | AMOLED |
| Партномер | GH82-26193A |
Характеристики
3 326 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Xiaomi Redmi note 10 5G, Redmi note 10T 5G, Redmi note 10T 5GM2103K19G, Redmi note 10 5G M2103K19C, Redmi Note 10 5G, Redmi Note 10 5G M2103K19C, Redmi Note 10 5G M2103K19G
Стекло экрана под переклейку для телефона Apple iPhone 6s Plus, с рамкой и сеткой динамика, (5,5")
Коннектор наушников (Handsfree) для телефона Xiaomi Redmi Note 4, Redmi Note 4X
106 грн.
В корзину
Тачскрин | Сенсор для умных часов Apple Watch Series 2/3, 38mm
Динамик полифонический для телефона Samsung Galaxy S20 FE 5G G781, в рамке
98 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Realme C11 2021 RMX3231, C11 RMX3231, с OCA пленкой
111 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Xiaomi Redmi 10, Redmi 10 21061119DG, Redmi 10 Prime, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
Стекло дисплея для телефона TECNO Spark 4 Lite BB4K, без OCA пленки, (6.52")