LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy A23 A235, Galaxy M23 5G M236, Galaxy M23 5G M236B, Galaxy M33 5G M336B, без рамки, оригинал (Service Pack)
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
836 грн.
В корзину
Charge connector | Коннектор зарядки для телефона Lenovo S820, Assistant AS-5433, Nous NS 5006, Fly IQ4406; Lenovo A319, A850, A6010, A859, P780, A5000, S580, A536, S650, P2 P2a42 Xiaomi Redmi Mi 4A, Redmi 4X, TP-Link Neffos X1 Lite TP904A, TP904, TP902, TP902a, Neffos X9, TP913, Y5s, TP804A, Neffos Y5L, TP801A, iNomi 5532, S820, A6000, Prestigio Wize P3 PSP3508 duo, NOKIA N1 Dual SIM TA-1047, Redmi Note 6 Pro, Redmi 5 MDG1, Tecno Spark 4 Lite BB4K, Spark 6 Go KE5, KE5J Redmi 3, Redmi 5a, A6000, Redmi 5A MCG3B, оригинал
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация разъема | прямой |
Характеристики
27 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Xiaomi Redmi 10, Redmi 10 21061119DG, Redmi 10 Prime, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
Дисплей для телефона Xiaomi Redmi 4A, с сенсорным экраном
933 грн.
от 933 грн.
выберете предложение—с рамкой, оригинал Китай
- с рамкой, оригинал Китай
- без рамки, оригинал PRC
Цвет—White
Подписаться
Дисплей для телефона Samsung Galaxy M33 5G M336B, Galaxy A13 A135, Galaxy M23 5G M236B, Rev. V04, оригинал (Service Pack)
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 041 грн.
В корзину
Разъем | Коннектор зарядки для телефона Xiaomi Redmi 6, Redmi 6A M1804C3CG, Redmi S2, Redmi 7A
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация разъема | прямой |
Характеристики
34 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона TECNO Spark 9 Pro KH7n, без рамки, оригинал
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
526 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Realme C11 2020 RMX2185, с OCA пленкой, оригинал
111 грн.
В корзину
Стекло камеры для телефона Xiaomi Redmi Note 9, M2003J15SG, M2003J15SS, M2003J15SC
51 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Oppo A54 4G A54 4G, OnePlus, Nord N100, с сенсорным экраном, (6,51"), #BV065WBM-L03-MB03
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
| Партномер | BV065WBM-L03-MB03 |
Характеристики
Задняя крышка для телефона Samsung Galaxy Note 20 Ultra N985F, с стеклом камеры
1 184 грн.
от 1 184 грн.
выберете предложение—оригинал (PRC)
- оригинал (PRC)
Цвет—Mystic Bronze
Подписаться
Дисплей для MP3-плеера Apple Apple iPod Touch 6 Gen, A1574, с сенсорным экраном, с рамкой
| Напряжение мин. | 3,7В |
| Совместимость c брендом | Apple |
Характеристики
Microphone | Микрофон для телефона HTC One 801e
49 грн.
В корзину
Touch FPC Connector Port Onboard | Коннектор сенсора для телефона iPhone 11, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max, оригинал, 20pin
| Количество pin | 54 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
27 грн.
В корзину
Стекло дисплея для планшета Xiaomi Pad 5, Pad 5 Pro, без OCA пленки, оригинал
183 грн.
В корзину
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея для телефона ZTE Blade V30, Blade V30 (9030), Blade V40, с OCA пленкой
148 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для планшета Teclast T40 Pro, без рамки, оригинал PRC, #TV104C9T-LH1
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
2 104 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор Cameron Sino CS-IPH700XL для телефона iPhone 7, iPhone 7 A1660, iPhone 7 A1780, iPhone 7 A1779, iPhone 7 A1778, (Li-Polymer, 2200mAh, 3.8В), 4894128137948
| Маркировка | 616-00255 |
| Длина | 39.46 mm |
| Ширина | 94.30 mm |
| Емкость | 2200mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Партномер | 4894128137948 |
| Совместимость c брендом | Apple |
Характеристики
223 грн.
В корзину
Battery Door with Adhesive | Задняя крышка для телефона Apple iPhone 14, в сборе с шлейфами, оригинал, б/у
Дисплей для телефона Alcatel 1, 5033D
650 грн.
от 650 грн.
выберете предложение—только дисплей, оригинал с разборки
- только дисплей, оригинал с разборки
- с сенсорным экраном
Подписаться