Power Button Flex Cable | Шлейф кнопки включения для планшета Apple iPad Air 2, iPad Air 2 A1566, iPad Air 2 A1567, с микрофоном, оригинал
105 грн.
В корзину
Тачскрин | Сенсор для телефона Xiaomi Mi A1, MDG2
Стекло камеры для телефона Huawei P Smart Pro, STK-L21
USB Charging FPC Connector Port Onboard | Коннектор материнской платы для телефона Xiaomi Mi 10T Pro 5G, Mi 10T Pro 5G M2007J17C, Mi 10T Pro 5G M2007J3SG, Mi 10T Pro 5G M2007J3SI, Mi 10T Pro 5G M2007J3SP, Spark 20C, Spark 20C BG7, Spark 20C BG7n, на плате, 60 pin
| Количество pin | 60 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
82 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для умных часов Apple Watch Series 4 44mm, оригинал, с разборки
7 343 грн.
Подписаться
LCD Back Adhesive (copper) | Стикер дисплея для телефона Samsung Galaxy S21 5G задний, медный
22 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Xiaomi Mi 11 Lite, Mi 11 Lite M2101K9AG, Mi 11 Lite 5G
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Apple iPhone 6s
Battery | Аккумулятор JCID для телефона iPhone 13 Pro Max, без ошибки "Неизвестная деталь" повышенной емкости
| Емкость | 4790mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
922 грн.
Подписаться
LCD Screen | Матрица для планшета Blackview Tab 8, Tab 8 10.1", Tab 8E
Loud Speaker | Динамик полифонический для телефона Apple iPhone 13 Pro Max, в рамке, оригинал
337 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор для iPhone 13 Pro (Li-ion, 3.87В, 3095mAh), original IC, (89%, 394 цикла зарядки)
| Маркировка | A2656 |
| Емкость | 3095mAh |
| Напряжение мин. | 3.87В |
| Напряжение макс. | 4.47В |
Характеристики
817 грн.
В корзину
Стекло дисплея под переклейку для телефона OPPO A16 CPH2269, A16s CPH2271, без OCA пленки
92 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy S8+ Plus G955F, Galaxy S8 Plus G955, Galaxy S8 Plus, Galaxy S8+ G955, Galaxy S8+ G955F, Galaxy S8 Plus G955F, Galaxy S8+, без рамки, оригинал (переклеено стекло)
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
4 895 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона OPPO A15, OPPO A15 CPH2185 , с рамкой, (6.52"), оригинал Китай
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 768 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy A22 5G A226, Galaxy A22 5G A226F, Galaxy A22 5G A226B, Galaxy A22 A226, Galaxy A22 A226F, Galaxy A22 A226B, оригинал (Service Pack), GH81-20694A
| Тип матрицы | Super Amoled |
| Партномер | GH81-20694A |
Характеристики
Рамка крепления дисплея для телефона Xiaomi Redmi Note 8T M1908C3XG
Дисплей для телефона TECNO Spark 5 Pro KD7, с сенсорным экраном
1 317 грн.
от 1 317 грн.
выберете предложение—оригинал (переклеено стекло)
- оригинал (переклеено стекло)
- оригинал (PRC)
- с рамкой, оригинал (снят с нового телефона)
Цвет—Black
Подписаться
Charging Port Board | Нижняя плата зарядки для телефона Xiaomi 14, Xiaomi 14 23127PN0CC, Xiaomi 14 23127PN0CG
| Тип разъема | USB Type-C |
Характеристики
1 125 грн.
В корзину
Battery Door with Adhesive | Стикер задней крышки для телефона Apple iPhone 15 влагозащитный
32 грн.
В корзину