Шлейф коннектора зарядки для телефона Apple iPhone 11 Pro, с микрофоном и платой зарядки, 821-02140-06, 820-01639-05
| Партномер | 821-02140-06, 820-01639-05 |
Характеристики
4 555 грн.
от 4 555 грн.
выберете предложение—оригинал Б/У
- оригинал Б/У
- оригинал Китай
- плата зарядки
Подписаться
Battery | Аккумулятор JCID для телефона iPhone 13 Pro Max, без ошибки "Неизвестная деталь" повышенной емкости
| Емкость | 4790mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
922 грн.
Подписаться
SIM Card Reader Flex Cable | Шлейф коннектора SIM и SD карты для телефона Xiaomi Mi 11i, Poco F3, Poco F3 M2012K11AG
221 грн.
Подписаться
Battery Door with Adhesive | Стикер задней крышки для телефона Apple iPhone 15 влагозащитный
32 грн.
В корзину
Charging Port Flex Cable | Шлейф для телефона Apple iPhone 14, коннектора зарядки, с микрофоном, оригинал
Аккумулятор для планшета Blackview Tab 12 (Li-ion, 3,8В, 6580mAh), оригинал, 3092142
| Маркировка | EB-BT710ABE |
| Емкость | 6580mAh |
| Напряжение мин. | 3,8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
1 348 грн.
Подписаться
Дисплей для планшета Lenovo Tab M10 FHD Plus TB-X606 2nd Gen Tab M10 FHD Plus TB-X606 2nd Gen, Smart Tab M10 FHD Plus LTE TB-X606XA, Smart Tab M10 FHD Plus Wi-Fi TB-X606F, с сенсорным экраном, (10,3"), 149 мм*240мм
| Ширина | 149мм |
Характеристики
1 434 грн.
от 1 434 грн.
выберете предложение—Original PRC
- Original PRC
- оригинал (переклеено стекло)
Цвет—Black
В корзину
Дисплей для телефона TECNO Camon 12 CC7, Spark 4 KC2, с сенсорным экраном
866 грн.
от 866 грн.
выберете предложение—оригинал (переклеено стекло)
- оригинал (переклеено стекло)
- без рамки, оригинал PRC
Подписаться
Touch Screen Frame | Рамка дисплея для телефона iPhone 16 Plus, iPhone 16+, iPhone 16+ Plus
181 грн.
В корзину
Back Camera Lens 2pcs | Стекло камеры для телефона Xiaomi Redmi Note 12S, Redmi Note 12S 2303CRA44A, Redmi Note 12S 23030RAC7Y, Redmi Note 12S 2303ERA42L, комплект 2шт
166 грн.
В корзину
LCD Flex Cable | Шлейф дисплея для планшета Lenovo Tab M10 Plus 3rd Gen TB125, Tab M10 Plus 3rd Gen TB125FU, Tab M10 Plus 3rd Gen TB128, Tab M10 Plus 3rd Gen, Tab M10 Plus 3rd Gen TB-128XU, Tab M10 Plus 3rd Gen TB-125FU, Tab M10+ 3rd Gen, оригинал
118 грн.
В корзину
Battery Door Adhesive | Стикер задней крышки для телефона Samsung Galaxy S21 G991, Galaxy S21 G991B, Galaxy S21 5G, Galaxy S21 5G G991, Galaxy S21 5G G991B, Galaxy S21 5G G991U, Galaxy S21
22 грн.
В корзину
Линза камеры Blue lens (0.5x) для телефона iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max
79 грн.
Подписаться
Стекло дисплея под переклейку для телефона Samsung Galaxy A73 5G A736, Galaxy A73 5G, Galaxy A73 5G A736, Galaxy A73 A736, Galaxy A73 5G A736F, Galaxy A73 A736F, Galaxy A73 5G 2022, Galaxy A73 2022, Galaxy A73 5G A736B, без OCA пленки
102 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Samsung Galaxy A40 2019 A405F, с рамкой, (5.9"), оригинал (Service Pack), GH82-19672A
| Тип матрицы | AMOLED |
| Партномер | GH82-19672A |
Характеристики
3 650 грн.
В корзину
Charging Port Board | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Infinix Hot 12 Play, Hot 12 Play X6816, Hot 12 Play X6816C, с микрофоном, оригинал
| Тип разъема | USB Type-C |
Характеристики
535 грн.
Подписаться
Touch Screen IC | Микросхема сенсора для телефона Apple iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro
304 грн.
Подписаться
Battery | Аккумулятор BN5M, Cameron Sino CS-MUN120SL для телефона Xiaomi Redmi Note 12, Redmi Note 12 4G, Redmi Note 12 23028RA60L, Redmi Note 12 NFC 23021RAA2Y, (Li-Polymer, 3.87В, 4900mAh), 4894128189794
| Маркировка | BN5M |
| Емкость | 4900mAh |
| Напряжение мин. | 3.87В |
| Партномер | 4894128189794 |
| Совместимость c брендом | Xiaomi |
Характеристики
838 грн.
В корзину
Рамка крепления дисплея для телефона Samsung Galaxy Note 10 N970, с боковыми кнопками
514 грн.
от 514 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
Цвет—Aurora Black
В корзину
Камера для телефона Samsung Galaxy A12 A125F