Taptic Engine | Вибромотор для телефона iPhone 13 mini, оригинал, с разборки
579 грн.
В корзину
Шлейф JCID Tag-on Battery Flex iPhone 12 Pro Max, ver. 3.0
276 грн.
В корзину
Charge connector | Коннектор зарядки для телефона Xiaomi Mi A2, Mi 6X, USB Type-C, 12 pin
| Тип разъема | USB Type-C |
| Количество pin | 12 pin |
Характеристики
25 грн.
В корзину
LCD With Frame | Дисплей для телефона Xiaomi, Redmi Note 11, Redmi Note 11 4G, Redmi Note 11 2201117TG, Redmi Note 11 2201117TI, Redmi Note 11 2201117TL, Redmi Note 11 2201117TY, с рамкой, оригинал (переклеено стекло)
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
По запросу
Battery Door + Back Camera Lens | Корпус для планшета Apple iPad Air A1474 Wi-Fi, iPad Air Wi-Fi Space Gray, в сборе (плата, матрица, сенсор - снятые), оригинал, с разборки
891 грн.
В корзину
Charge connector | Коннектор зарядки для телефона Samsung Galaxy A80 2019 A805, Galaxy A80 A805, Galaxy A80 2019 A805F, Galaxy A80 A805F, оригинал, USB Type-C
| Тип разъема | USB Type-C |
| Количество pin | 16 pin |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация разъема | прямой |
Характеристики
54 грн.
В корзину
Тачскрин | Сенсор для планшета Apple iPad Pro 9.7", A1673, A1674, A1675
934 грн.
от 934 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
Цвет—Black
В корзину
Материнская плата для телефона Samsung Galaxy A30 2019, A305, A305F
0000
0
шт
801 грн.
1 602 грн.
-50%
Экономия 801 грн.
от 801 грн.
1 602 грн.
-50%
Экономия 801 грн.
выберете предложение—3/32 Gb (с разборки)
- 3/32 Gb (с разборки)
Подписаться
Дисплей для телефона TECNO POP 2 Power B1P
1 221 грн.
от 1 221 грн.
выберете предложение—LCD+TOUCH
- LCD+TOUCH
- только дисплей
Цвет—Black
В корзину
Charging Port Flex Cable | Шлейф коннектора зарядки для планшета iPad Pro 9.7 2016, iPad Pro 9.7 A1673, iPad Pro 9.7 A1674, iPad Pro 9.7 A1675, оригинал
LCD | Дисплей для телефона iPhone 12, iPhone 12 Pro, с микросхемой, оригинал (переклеен)
| Тип матрицы | OLED Super Retina XDR |
Характеристики
3 295 грн.
В корзину
Вибромотор для телефона Blackview BV6800 Pro, оригинал, с разборки
45 грн.
В корзину
Battery Door with Adhesive | Стикер задней крышки для телефона Samsung Galaxy S21 Plus G996, Galaxy S21 Plus G996F, Galaxy S21+ G996, Galaxy S21+ 5G G996, Galaxy S21+ 5G G996B задней панели корпуса
25 грн.
В корзину
Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy A21s 2020, A217F
67 грн.
от 67 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
- с рамкой, оригинал (с разборки)
В корзину
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея для телефона TECNO Spark 8P, Spark 8P KG7n, Spark 9 Pro, Spark 9 Pro KH7n, с OCA пленкой
71 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор A2059 Cameron Sino CS-IPW197SH для умных часов Apple Watch Series 4 44mm, Watch 4 44mm, Watch S4 44mm, Watch Series 4 44mm A1976 (Li-Polymer, 3.82В, 290mAh), оригинал, 4894128142119
| Маркировка | A2059 |
| Длина | 20.86 mm |
| Ширина | 26.88 mm |
| Емкость | 290mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Партномер | 4894128142119 |
Характеристики
503 грн.
В корзину
Диод подсветки D8228 V3 для планшета Apple iPad 2, 3, 4
| Маркировка | D8228 V3 |
Характеристики
45 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy S22 Plus 5G S906, Galaxy S22+ 5G S906, без OCA пленки
71 грн.
В корзину
Прижимная планка дисплея для телефона Apple iPhone 6s Plus
80 грн.
от 80 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
В корзину
Реле HM821 012-HS, 12В, 10A, 4pin
| Количество pin | 4 pin |
| Сила тока | 10A |
| Маркировка | HM821 012-HS |
| Напряжение | 12 В |
Характеристики
117 грн.
В корзину