Buzzer | Динамик для телефона Xiaomi Mi9 SE, Mi 9 SE, Mi 9 SE M1903F2G
325 грн.
В корзину
Frame | Рамка крепления дисплея для планшета Lenovo Yoga Tab 11 YT-J706, Yoga Tab 11 YT-J706F, Yoga Tab 11 YT-J706X, Yoga Tab 11, оригинал
Шлейф | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Samsung Galaxy Note 10 Lite N770, с микрофоном
615 грн.
от 615 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Задняя крышка для телефона TECNO POP 4 BC2, оригинал
LCD | Дисплей для планшета Blackview Tab 8, Tab 8 10.1", Tab 8 4G, Tab 8 LTE, без рамки, 40 pin, SQ101D-Q5DI404-84H501, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (с воздушной прослойкой) |
Характеристики
1 346 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy A20s A207, Galaxy A20s A207F, Galaxy A20s 2019 A207, Galaxy A20s 2019 A207F, без рамки, оригинал (Service Pack)
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
677 грн.
Подписаться
Стекло дисплея для телефона Motorola One Fusion Plus+ XT2067, One Fusion Plus XT2067, One Fusion+ XT2067, с OCA пленкой
129 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Nokia G21 TA-1415, G11 TA-1477, G11 TA-1404, G21 TA-1418, G11 TA-1412, G11 TA-1401, G21 TA-1405, с OCA пленкой
89 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор Cameron Sino CS-IPH173SL для телефона iPhone SE 2020, iPhone SE 2020 A2312, iPhone SE 2Gen, (Li-Polymer, 1850mAh, 3.82В), 4894128164197
| Маркировка | A2312 |
| Длина | 38.60 mm |
| Ширина | 94.00 mm |
| Емкость | 1850mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Партномер | 4894128164197 |
| Совместимость c брендом | Apple |
Характеристики
461 грн.
В корзину
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Samsung Galaxy A01 2020 A015, c держателем MMC, Dual SIM, оригинал
Стекло дисплея для телефона Vivo Y19, Y19 (1915), с OCA пленкой
89 грн.
В корзину
Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy A22 A225, без рамки
76 грн.
В корзину
Разъем | Коннектор дисплея для планшета Apple iPad 9.7" 6-го поколения 2018, A1893, A1954, (42pin)
| Количество pin | 42 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
242 грн.
от 242 грн.
выберете предложение—на плате | mainboard (с разборки)
- на плате | mainboard (с разборки)
В корзину
Коннектор зарядки для телефона Samsung Galaxy S10 Plus G975, Galaxy S10 Plus G975F, Galaxy S10 Plus G975F/DS, Galaxy S10e G970, G970F, Galaxy S10 G973, Galaxy S10 G973F
| Тип разъема | USB Type-C |
| Количество pin | 18 pin |
| Количество рядов | 2 |
| Ориентация разъема | прямой |
Характеристики
Коаксиальный RF кабель для телефона Xiaomi Redmi 5A
| Длина | 84 мм |
Характеристики
43 грн.
Подписаться
Back Camera | Камера основная для планшета Lenovo Tab M8 4Gen, Tab M8 4rd Gen, Tab M8 4rd Gen TB300, Tab M8 4rd Gen TB300FU, Tab M8 TB300FU, Tab M8 2023, Tab M8 TB300, Tab M8 TB300FU, Tab M8 4th Gen 2023, Tab M8 4th Gen, Tab M8 4th Gen TB300, Tab M8 4th Gen TB300U, оригинал, #LE5582AM
| Тип разъема | USB Type-C |
| Партномер | LE5582AM |
Характеристики
198 грн.
В корзину
Front Housing | Рамка крепления дисплея для телефона Nokia 5.3, TA-1234
125 грн.
Подписаться
Power and Volume Button Flex Cable | Шлейф для телефона Apple iPhone 13 Pro Max кнопки включения и регулировки громкости, оригинал
455 грн.
В корзину
Рамка крепления дисплея для телефона Realme C11 2021 RMX3231, C11 RMX3231, оригинал
194 грн.
В корзину
Front Camera | Камера для телефона Samsung Galaxy Note 8 N950, Galaxy Note 8 N950F, Galaxy S8+ G955F, Galaxy S8 Plus G955F, оригинал
346 грн.
от 346 грн.
выберете предложение—фронтальная
- фронтальная
- сканера сетчатки
В корзину