Микросхема управления питанием S2MPU06 для Galaxy J5 Prime G570, Galaxy J7 2016 J710, Galaxy J3 2017
Микросхема управления питанием S2MPU06 для телефона Galaxy J5 Prime G570, Galaxy J7 2016 J710, Galaxy J3 2017 J330
| Маркировка | S2MPU06 |
| Совместимость c брендом | Samsung |
Характеристики
242 грн.
В корзину
Микросхема управления питанием MT6350V для, myPhone Fun 6 Lite
| Маркировка | MT6350V |
Характеристики
166 грн.
Подписаться
Микросхема INTEL BD82HM57 QMNS северный мост
| Маркировка | BD82HM57 QMNS |
Характеристики
668 грн.
Подписаться
Микросхема памяти KLMAG4FEJA-A002 для Samsung Galaxy Note 10.1 N8000, Galaxy Note 8.0 N5100
| Маркировка | KLMAG4FEJA-A002 |
Характеристики
57 грн.
Подписаться
Микросхема контроллер питания, BQ25892
| Маркировка | BQ25892 |
Характеристики
143 грн.
Подписаться
Микросхема контроллер питания SMB1359
| Маркировка | SMB1359 |
Характеристики
217 грн.
Подписаться
Микросхема SM5703 для телефона Samsung, T710 Galaxy Tab S2 Wi-Fi, T715 Galaxy Tab S2 LTE, T810 Galaxy Tab S2, T813 Galaxy Tab S2, T815 Galaxy Tab S2 LTE; Samsung J320 Galaxy J3 (2016), J320H/DS Galaxy J3 (2016), J500F/DS Galaxy J5, управления зарядкой
| Маркировка | SM5703 |
Характеристики
117 грн.
Подписаться
Микросхема памяти KLM8G1WEPD-B031
| Маркировка | KLM8G1WEPD-B031 |
Характеристики
Power IC | Микросхема управления питанием 338S00122-A1 для телефона Apple iPhone 6S, iPhone 6S Plus
| Маркировка | 338S00122-A1 |
| Совместимость c брендом | Apple |
Характеристики
279 грн.
Подписаться
Микросхема памяти KMK8U000VM-B410 для телефона Samsung P7320, Lenovo IdeaTab A7600, A3500, A5500-H, A7600-H, B6000, B8000, Yoga Tablet 10, S5000-F, S6000, S660, Yoga Tablet 10 60047
| Маркировка | KMK8U000VM-B410 |
Характеристики
616 грн.
Подписаться
Микросхема управления питанием PM886EAD для Samsung Grand Prime VE, G531, J1, J1 ACE, J110G, J110, H
Микросхема управления питанием PM886EAD для телефона Samsung Grand Prime VE, G531, J1, J1 ACE, J110G, J110, HUAWEI G620
| Маркировка | PM886EAD |
Характеристики
166 грн.
Подписаться
Микросхема управления питанием MT6351V для M3 Note M681H, M3 Note L681H, Pro 6 M570H, Xiaomi Redmi N
Микросхема управления питанием MT6351V M3 Note M681H, M3 Note L681H, Pro 6 M570H, Xiaomi Redmi Note 4X
| Маркировка | MT6351V |
Характеристики
178 грн.
Подписаться
Микросхема BQ24157A управления зарядкой для телефона Lenovo A7000, Sony Xperia C C2305,
| Маркировка | BQ24157A |
Характеристики
143 грн.
Подписаться
Power IC | Микросхема управления питанием PMi8994 для телефона Xiaomi Mi5, Nexus 6P, LG G4, ZTE Nubia Z9
| Маркировка | PMi8994 |
Характеристики
156 грн.
Подписаться
57 грн.
Подписаться
Микросхема battery isolator, для Samsung Galaxy Tab 3 8.0 SM-T3110 1203-007623
143 грн.
В корзину
Микросхема управления питанием 343S00051-A1 для планшета Apple iPad Pro 9.7", оригинал, с разборки
| Маркировка | 343S00051-A1 |
Характеристики
415 грн.
Подписаться
Микросхема управления питанием PM8916 для телефона QUALCOMM, Lenovo A6000, A6010, Samsung A300H Galaxy A3, Galaxy A7, Lenovo TAB 2 A10-30, TB2-X30L
| Маркировка | PM8916 |
Характеристики
117 грн.
Подписаться







