Motherboard Flex Cable | Шлейф межплатный для телефона Samsung Galaxy A70 A705, Galaxy A70 A705F, Galaxy A70 2019 A705
90 грн.
В корзину
Loud Speaker | Динамик полифонический для телефона Samsung Galaxy S8 Plus, Galaxy S8 Plus G955, Galaxy S8 Plus G955F, Galaxy S8 Plus G955FD, Galaxy S8+, Galaxy S8+ G955, Galaxy S8+ G955F, Galaxy S8+ G955FD, в рамке, оригинал
77 грн.
Подписаться
Шлейф коннектора зарядки для телефона Samsung Galaxy S9+ Plus G965, Galaxy S9+ Plus G965F
Гарнитура для телефона Samsung, Jack 3.5 мм, с микрофоном, EHS61ASFBE, GH-15063A
| Тип разъема 1 | Jack 3.5 мм |
| Способ подключения | проводной |
Характеристики
527 грн.
от 527 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
Цвет—Black
Подписаться
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy A52 A525, Galaxy A52s 5G A526, A526F, Galaxy A52s 5G A528
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy A52 A525, Galaxy A52s 5G A526, A526F, Galaxy A52s 5G A528, без OCA пленки, (6.5")
73 грн.
В корзину
Аккумулятор EB-BA515ABY для телефона Samsung Galaxy A51 A515F
| Маркировка | EB-BA515ABY |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
995 грн.
от 995 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
- оригинал с разборки (с износом до 10%)
- оригинал (снята с нового устройства)
Подписаться
Front Camera | Камера фронтальная для телефона Samsung Galaxy S21 Ultra 5G G998, оригинал
209 грн.
Подписаться
Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy A9 2018 A920
от 50 грн.
Power Button Flex Cable | Шлейф кнопки включения для телефона Samsung Galaxy S8+ Plus G955F, Galaxy S8 G950, Galaxy S8 G950F, Galaxy S8 G950U, Galaxy S8 Plus, Galaxy S8 Plus G955, Galaxy S8 Plus G955F, Galaxy S8 Plus G955FD, Galaxy S8+, Galaxy S8+ G955, Galaxy S8+ G955F, Galaxy S8+ G955FD, оригинал
143 грн.
от 143 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
В корзину
LCD Test Flex Cable | Шлейф Samsung Galaxy Z Flip5, Galaxy Z Flip5 F731, Galaxy Z Flip5 F731B, Galaxy Z Flip5 F731U, Galaxy Z Flip5 F731U1, Galaxy Z Flip5 F731W, Galaxy Z Flip5 SM-F731 для тестера DL 400 Pro
216 грн.
В корзину
Front Housing Adhesive | Стикер дисплея для телефона Samsung Galaxy S21 FE G990, Galaxy S21 FE G990, Galaxy S21 FE 5G G990, Galaxy S21 FE, Galaxy S21 FE G990B, Galaxy S21 FE 5G G990B, Galaxy S21 FE 5G
44 грн.
В корзину
Аккумулятор EB-BG973ABU для телефона Samsung Galaxy S10 G973F, Galaxy S10 G973U, Service оригинал, GH82-18826A
| Маркировка | EB-BG973ABU |
| Емкость | 3400mAh |
| Партномер | GH82-18826A |
Характеристики
1 011 грн.
Подписаться
Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy S10 G973, Galaxy S10 G973F, Galaxy S10 G973F/DS
LCD FPC Connector Port Onboard Разъем | Коннектор дисплея на плате для телефона Samsung Galaxy S10e G970, 54 pin
| Количество pin | 54 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
146 грн.
В корзину
Микросхема MAX77865S для телефона Samsung Galaxy S8 G950, Galaxy S8+ Plus G955F контроллер питания
| Маркировка | MAX77865S |
Характеристики
Motherboard Flex Cable | Шлейф межплатный для телефона Samsung Galaxy A80 A805, Galaxy A80 A805F, оригинал, FPCB_REV0.4
| Партномер | FPCB_REV0.4 |
Характеристики
487 грн.
В корзину
OCA пленка T-OCA для телефона Samsung Galaxy S22 Ultra 5G S908, гибридная UF
| Толщина | 125 um |
| Маркировка | T-OCA |
Характеристики
54 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Samsung Galaxy A02s A025, Galaxy M02s M025, M025F, Galaxy A03 A035G, без рамки, (6.5"), оригинал (Service Pack), GH82-20118A, GH81-20118A
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
| Партномер | GH82-20118A, GH81-20118A |
Характеристики
1 406 грн.
В корзину
Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона Samsung Galaxy A51 A515F
156 грн.
от 156 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Нижняя плата коннектора зарядки для Samsung Galaxy S21 Ultra 5G G998, с микрофоном, Service оригинал
Charging Port Board | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Samsung Galaxy S21 Ultra 5G G998, с микрофоном, Service оригинал, GH96-14064A
| Тип разъема | USB Type-C |
| Партномер | GH96-14064A |
Характеристики
1 064 грн.
Подписаться