Glass Lens 161 мм | Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy A03 A032, Galaxy A03 A035F, Galaxy A02s A025, Galaxy A03s A037, без OCA пленки, 161мм, международная версия
| Длина | 161 мм |
Характеристики
77 грн.
В корзину
Шлейф межплатный для телефона Samsung Galaxy A51 A515F, оригинал, GH59-15202A
| Партномер | GH59-15202A |
Характеристики
376 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy A41 A415 под переклейку, без OCA пленки
116 грн.
от 116 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
Цвет—Black
В корзину
Дисплей для телефона Samsung Galaxy A51 A515, Galaxy A51 A515F, оригинал (Super Amoled)
| Тип матрицы | Super Amoled |
Характеристики
3 205 грн.
Подписаться
Форма YMJ mold Samsung Galaxy Note 20 Ultra N985F, Galaxy Note 20 Ultra N985F/DS, Galaxy Note 20 Ultra N985 для центровки стекла относительно дисплея
5 241 грн.
Подписаться
Биток под переклейку для телефона Samsung Galaxy A71 A715, Galaxy A71 A715F
1 162 грн.
В корзину
Аккумулятор EB-BN950ABE для телефона Samsung Galaxy Note 8 N950, Galaxy Note 8 N950F (Li-ion, 3.85В, 3300mAh), Service оригинал, GH82-15090A
| Маркировка | BG950ABA |
| Емкость | 3300mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | GH82-15090A |
Характеристики
1 140 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy S20 Ultra G988, Galaxy S20 Ultra G988B, Galaxy S20 Ultra 5G G988, Galaxy S20 Ultra 5G G988B, с рамкой, оригинал (Service Pack)
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
Характеристики
По запросу
Нижняя плата для телефона Samsung Galaxy A40 A405, Galaxy A40 A405F коннектора зарядки, с коннектором наушников и микрофоном, оригинал, восстановлена
| Тип разъема | USB Type-C |
Характеристики
223 грн.
Подписаться
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Samsung Galaxy S10+ G975, с антеной
378 грн.
от 378 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
Подписаться
LCD With Frame | Дисплей для телефона Samsung Galaxy A22 5G A226, Galaxy A22 5G A226F, Galaxy A22 5G A226B, Galaxy A22 A226, Galaxy A22 A226F, Galaxy A22 A226B, с рамкой
1 147 грн.
Подписаться
Buzzer | Динамик для телефона Samsung Galaxy S21 Ultra 5G G998, Galaxy S21 Ultra 5G G998B, с антенной
577 грн.
от 577 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Аккумулятор EB-BG950ABE для телефона Samsung Galaxy S8 G950, Galaxy S8 G950F (Li-ion, 3.85В, 3000mAh), без логотипа
| Маркировка | EB-BG950ABE |
| Емкость | 3000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
247 грн.
Подписаться
Motherboard Flex Cable | Шлейф межплатный для телефона Samsung Galaxy S21 G991, Galaxy S21 5G, Galaxy S21 5G G991, Galaxy S21 5G G991B, Galaxy S21 5G G991U
178 грн.
В корзину
LCD Back Adhesive (copper) | Стикер дисплея для телефона Samsung Galaxy S20 G980, Galaxy S20 5G G981 задний, медный
22 грн.
Подписаться
Laser AF sensor flex cable | Шлейф датчика автофокусировки для телефона Samsung Galaxy S21 Ultra 5G G998, Galaxy S21 Ultra 5G G998B
972 грн.
В корзину
Аккумулятор EB-BA750ABU для телефона Samsung Galaxy A7 2018 A750F, Galaxy A10 2019 A105, Galaxy M10 2019 M105, High Copy
| Маркировка | EB-BA750ABU |
| Емкость | 3300mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
404 грн.
В корзину
Front Housing Adhesive | Стикер дисплея для телефона Samsung Galaxy S21 Ultra 5G, Galaxy S21 Ultra 5G G998, Galaxy S21 Ultra 5G G998B, Galaxy S21 Ultra 5G SM-G998B
45 грн.
В корзину
Микросхема управления питанием M005X02 для телефона Samsung Galaxy S7 Edge G935F Galaxy Note 8 N950F, Galaxy Note 7 N930, Galaxy S8+ Plus G955F, Galaxy S8 G950, Galaxy S7 Edge G935F, 1201-004027
| Маркировка | M005X02 |
| Партномер | 1201-004027 |
Характеристики
97 грн.
В корзину
Anti-dust parts | Пыльник для телефона Samsung Galaxy Z Fold3 F926 раскладного механизма
По запросу