Дисплей для телефона Samsung Galaxy J7, J700, J700F, с сенсорным экраном, оригинал
от 1 852 грн.
Стекло дисплея для телефона OPPO A5 2020, A9 2020, Realme 5, Realme 5S, Realme 6i, Realme C3, без OCA пленки, оригинал
Аккумулятор для телефона iPhone 7 Sunshine (Li-Polymer, 3.82В, 1960mAh)
| Емкость | 1960mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
Характеристики
627 грн.
Подписаться
Аккумулятор EB-BM415ABY для телефона Samsung Galaxy M51, M515F
| Маркировка | EB-BM415ABY |
| Емкость | 7000mAh |
| Напряжение мин. | 3.86В |
| Напряжение макс. | 4.43В |
Характеристики
1 157 грн.
от 1 157 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
Подписаться
Шлейф | Нижняя плата для планшета Lenovo Tab M8 LTE 2/32GB, TB-8505X, с коннектором зарядки
638 грн.
от 638 грн.
выберете предложение—оригинал (снята с нового устройства)
- оригинал (снята с нового устройства)
Подписаться
Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy A70 2019, A705
Материнская плата для телефона Samsung Galaxy J2 2018 J250, J250F
Тачскрин | Сенсор для телефона Xiaomi Redmi 7, M1810F6LG, оригинал
Держатель (лоток) SIM карты для телефона Asus Zenfone 4 Max, ZC554KL, оригинал
Коннектор | разъем зарядки для Samsung, C3322, C3330, C3350, C3520, C3560, C3752, C3782, S5610, S610
Коннектор | разъем зарядки для телефона Samsung C3322, C3330, C3350, C3520, C3560, C3752, C3782, S5610, S6102
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 7 pin |
Характеристики
Стекло дисплея для телефона TECNO Camon 19 Pro CI8n, с OCA пленкой
129 грн.
В корзину
Рамка крепления дисплея для телефона Xiaomi Redmi 4X
Рамка крепления дисплея для телефона TECNO Spark 7 KF6n
303 грн.
от 303 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки), состояние 8/10
- оригинал (с разборки), состояние 8/10
Подписаться
Аккумулятор Cameron Sino CS-MUM610SL, BN48 для Xiaomi Note 6 Pro, Note 6 Pro Dual Sim, Note 6 Pro Global Dual Sim, Note 6 Pro Global (Li-Polymer, 3900mAh, 3.85В), 4894128143338
| Маркировка | BN48 |
| Емкость | 3900mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | 4894128143338 |
| Совместимость c брендом | Xiaomi |
Характеристики
По запросу
Стекло дисплея для телефона Google Pixel 3a, с OCA пленкой
Аккумулятор V30145-K1310-X468 для телефона Gigaset GS100, оригинал
| Маркировка | V30145-K1310-X468 |
| Емкость | 3000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
415 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Xiaomi Redmi Note 3i Pro SE, с сенсорным экраном
LCD | Дисплей для телефона TECNO Spark 20 Pro+, Spark 20 Pro+ KJ7, Infinix Note 40 Pro, Infinix Note 40 Pro 5G X6851, Infinix Note 40 Pro X6850, Infinix Note 40 Pro Plus, Infinix Note 40 Pro Plus X6851B, без рамки, оригинал PRC (AMOLED)
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
3 214 грн.
Подписаться
Стекло дисплея для телефона Motorola Moto Defy 2021, Motorola Defy 2021, Moto Defy 2021 XT2083, Motorola Defy 2021 XT2083-9, с OCA пленкой
178 грн.
Подписаться
Touch Screen Frame | Рамка крепления дисплея для телефона iPhone 12 mini, Best quality
95 грн.
В корзину